Оказавший сопротивление следователям "гражданин СССР" арестован до нового года

Оказавший сопротивление следователям "гражданин СССР" арестован до нового года

Судебное заседание прошло сегодня в Корсакове

Сегодня, 8 декабря в Корсакове решением суда арестован 38-летний Александр Рыжих, подозреваемый в насильственных действиях в отношении представителя власти - он несколько раз ударил женщину-пристава.  Кроме того, в ночь с 6 на 7 декабря при задержании мужчина, именующий себя на youtube.com "гражданином СССР", дрался и кусался.

На суде Александр уверял присутствующих, что он не гражданин СССР, а гражданин РФ, футболка с гербом Советского Союза осталась у него с детства. 

По решению суда задержанный арестован пока до нового года. 

8 декабря 2017, в 15:20 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 декабря 2017, в 15:24 Отредактировано 8 декабря 2017, в 15:26
Во как запел
Недолго музыка играла. Недолго фраер танцевал.
КПЗ быстро лечит!



"На суде Александр уверял присутствующих, что он не гражданин СССР, а гражданин РФ, футболка с гербом Советского Союза осталась у него с детства. "

+16
Написано 8 декабря 2017, в 17:35
Василиса_Я ^.^, быстро перекрасился и переобулся)))
+9
Написано 8 декабря 2017, в 19:42
leksoos13, просто в СИЗО, разглогольствования о законах СССР уже 100% не прокатят
+7
Написано 8 декабря 2017, в 20:31
leksoos13, А для полной убедительности можно было бы предоставить видеосъемку из зала суда.
−2
Еще 6 комментариев
Написано 8 декабря 2017, в 15:35
Приставы от слова приставать.
+4
Написано 8 декабря 2017, в 18:17
дизельный_дым, пристааааввуууучие такие - отстаньте
+6
Написано 8 декабря 2017, в 15:35
Скользкий тип
+13
Написано 8 декабря 2017, в 18:15
KsuKsu, но не выскользнул
+7
Написано 8 декабря 2017, в 19:03
НюНик_просто_Анна, скользит туды сюды из СССР в РФ и обратно
+3
Написано 8 декабря 2017, в 15:49
съехал с темы
+5
Написано 8 декабря 2017, в 15:57
Ну что ж, - заехал так заехал
+8
Написано 8 декабря 2017, в 16:00
почему такое повышенное внимание к его персоне? на что-то серьезное у полицейских (тьфу, никак не привыкну) и у приставов кишка тонка? а тут такое рвение...Лишний раз себя опустить ниже плинтуса нравится? Просто реально не понятно)) Про гражданина я молчу, мне кажется им другие специалисты должны заниматься)
+5
Написано 8 декабря 2017, в 18:19 Отредактировано 8 декабря 2017, в 18:23
Малли, пока психэкспертизы не будет - только эти. А по другим значимым делам АСТВ старается информировать. Есть человек, которому не безразлично. Только вы не отслеживаете, оно вам надо? Только гундите
постарайтесь почаще заходить и внимательнее читать. Я лично могу не полениться и найти примеры громких криминальных происшествий и результатов судов по ним. А если следствие не окончено - то и АСТВ ничего не сделает.
+7
Написано 8 декабря 2017, в 18:30 Отредактировано 8 декабря 2017, в 18:30
НюНик_просто_Анна, нет уж, спасибо, жить на новостном портале не хочу))
+1
Написано 8 декабря 2017, в 21:17
Малли, да и не нада. Я захожу раз в день-два дня. Основные новости на виду.
+3
Написано 8 декабря 2017, в 16:28 Отредактировано 8 декабря 2017, в 16:29
Все, цирк закончился. Начались процедуры излечения.
Причем не амбулаторного.
+8
Написано 8 декабря 2017, в 16:29
у них вся семья даунов
−1
Написано 8 декабря 2017, в 18:23
dedmetal, вы соседи? Или родственники?
+7
Написано 8 декабря 2017, в 18:55
НюНик_просто_Анна, яне и не другое я их всех просто долбо....в знаю их там весь город знает СССР-ов
0
Написано 8 декабря 2017, в 21:16
dedmetal,
а тут вот защитники нашлись)))
+2
Еще 8 комментариев
Написано 8 декабря 2017, в 17:47
Так-с, ждём сэсэсэрного комментатора.Ща начнет про конвертацию и правомерность рассуждать) Пойду за попкорном)
+6
Написано 9 декабря 2017, в 00:31
Балтийская Килька, наверно пошел границы мерить, дабы не быть голословным
+3
Написано 9 декабря 2017, в 00:32
Breaking87,
по доверенности
+4
Написано 11 декабря 2017, в 15:08
Breaking87, с япошками советуется-а как мне быть)))
Вообще похожи на казачков засланных-посрать народ и отдать острова япошкам. Одна из версий. Да и всю РФ развалить и отдать пендосам
+3
Написано 8 декабря 2017, в 17:49
Он так стремился в тюрьму, и бровада куда то делась как только в нее попал !!!
+8
Написано 8 декабря 2017, в 18:03
Вот звездабол...))яяяя,яяяя....ну и дальше чё?..где твоя спесь,шизик?...небось и правда кредиты взял,да работать не хочет,думал закосить под оппозицию?...
Придурок...вот лучше лопату ему в зубы и пусть от Корсакова до Охи снег чистит!...
+4
Написано 8 декабря 2017, в 18:59
они на голову больные люди. у них батя и младший брат хоть и больные на голову но они работали для семьи а этот даун даже и не знает что такое работа сидит на пеньсии матери которая такая же шизофреничка.
0
Написано 8 декабря 2017, в 20:59 Отредактировано 8 декабря 2017, в 20:59
порой так стрёмно, что вас так много, злорадствующих,
приторно-правильных...
0
Написано 8 декабря 2017, в 21:16
Ну его по амнистии отпустят. Или просто штраф дадут. У него же болезнь а к таким людям малоприменительны какие либо меры. Они неадекватны и значит не осознают свои действия и их последствия. Все спишут. У пристава синяки сойдут. Все обойдется. Все будет хорошо.
0
Написано 8 декабря 2017, в 21:48
ateriya, Лучше бы исправительные работы назначили, годика на 2-3, хоть поработает чутулю, долги погасит, может кукушку наконец на место встряхнёт.
+1
Написано 8 декабря 2017, в 21:56
Azazel, ну может и так будет. Это было бы правильно. Если бы каждого нарушителя,ну там пьяных дебоширов,таких вот полудурков как этот, на исправительные работы,не важно уборка города или еще какой общественный труд,вот было бы хорошо. Чисто хотя бы. Да и чудили бы меньше глядишь.
+1
Написано 8 декабря 2017, в 21:23
Товарисч запоздало врубил заднюю, но машина правосудия быстренько передней догнала. Шутки кончились по ходу... Плюс ещё несколько составов заработал при задержании, вангую что заедет...
+1
Написано 9 декабря 2017, в 00:34
ну ничего, на новый год встанет на стул, расскажет стишок про СССР и его отпустят домой
+2
Написано 9 декабря 2017, в 04:35
Ну все , жители Корсакова могут спать спокойно .
. Гражданин СССР их не снимет на видео и не выставит на You Tube . А то так живешь и не знаешь , что ты по чьей то неадекватной прихоти уже звезда на данном канале .
+1
Написано 9 декабря 2017, в 09:19
Так то он не с корсакова,если в 18 году спг расширять будут то около пяти тысяч ещё приедет с материка
0
Написано 9 декабря 2017, в 10:22
Сейчас нудить буду.
Так до какого момента он арестован. До "Нового Года" или до "нового, 2018, года"?
+1
Написано 10 декабря 2017, в 20:12
То,что строительному бизнесу пришёл кирдык, мы ощутили ещё в 2015 году. Тогда начались первые задержки зарплат, кидалово работяг, предательство компаньёнов и прочая лабудень. Это начал заходить "Варяг" на Сахалин. Расчищая себе дорогу. Сначало радовались, что идут перемены. Станет больше работы. Уйдут монополисты- жополизы. А получилось как всегда... Украина нервно дышит, понимая, что их лидер пионер, по сравнению с нашим Губернатором. Без жертв, отжать бизнес у местных каторжан. Это даже не снилось Остапу Бендеру...)), 90-х отдыхают! От такой наглости, взвыли даже Коренные малочисленные народы севера. Ведь Губернатор, как "Варяг", пришёл с рыболовной флотилией и рыба исчезла с острова. Его кошелёконосец мистер Кан, устроил империю из рыбаловных станов вокруг Охинского района, как ожерелье из ракушек. В результате голодные медведи, превратились в гурманов корейской кухни и съели всех собак в округе, так как рыбы им не хватило, вместе с местными жителями. КМНС хоть митинговать научились, борясь за свои права. Понимая, что наследующий год, это ожерелье из ракушек может оказаться у них на шее. А они окажутся в резервации и будут на потеху Губернатору,шайки жидо-массонов и корейским спартанцам. Положив зубы на полку от голода, петь, свистеть и танцевать. Чтобы заработать себе на жизнь и суметь прокормить свои семьи. Они ведь смогли выжить за последние несколько тысяч лет. Значит знают способ выживания! На этом история не заканчивается....
+1
Написано 10 декабря 2017, в 20:13
Бюджета на Сахалине уже нет! Стабфонда тоже! Но зато есть барин! Что будет на следующий год, кроме выборов? Сегодня закрыли человека СССР в Корсакове. Который хотел показать, что наша система в правоохранительных органах прогнила, вместе с прокуратурой и следственным комитетом. Я понимаю когда 6 апреля 2016 года был праздник у СК РФ в Аниве. Им захотелось свеженинки на стол. Они послали её добывать полицейских из того же города в село Мицулевка. Дав вместо денег, автоматы калашникова, а не банковские для расчёта с фермером. Вот они на радостях всю скотину и забрали. А это коровы, бычки,козы и козлята, свиньи и поросята, а также прихватили всех курей. Вспомнив Великую Отечественную Войну, где под таким же логотипом были полицаи у фашистов! Они вдохнавлённые своей безнаказанностью. Взяли на мушку своих автоматов с боевыми патронами. Безоружных мирных граждан! Это были хозяин фермер-казак Корниенко Юрий Анатольевич, председатель "Опоры России" Сахалинской Области Дьяков Юрий Ильичу и адвокат. Спросите почему было примерно оружие? Потому, что небыло никаких документов подтверждающих правомочность их действий! А почему? Наверное ЮГРН не тот, а они не захотели быть обычным ООО...)). Лучше быть разбойниками. В Нижнем Тагиле, таких уважают. Но они забыли, что за им беспридел будет отвечать МВД, сейчас ущерб от пирушки в день следственных органов составляет более 150 000 000 рублей....
0
Написано 10 декабря 2017, в 20:13 Отредактировано 10 декабря 2017, в 20:14
Может спишут на фуршет. Всё таки серьёзная организация СК РФ! Бывший мэр в чьём ведомстве были эти беспридельщики из Анивы, стал замкнулся председателя Областной Думы Сахалинской Области. О как! Так, что граждане, Сахалин не Каторга, а уже наверное резервация! Нечего сетовать на жизнь! Хотите жить хорошо, научитесь себя уважать! А рыбку и съесть и на Ивашова в суд не подать, не получится! Вчера за строительство не заплатили, сегодня землю у Казаков отжали, продав её корейцам- оленеводам! А земля то была в вечном пользовании, тоесть в бессрочной аренде и документы имеются! А Казаки своих не бросают! Даже, если ноги ломают полицейские при защите имущества, которое они начинали грабить. Да, да! Полицейские Анивы! Вы не ошиблись! Думаете наказали полицейских? Нет конечно! Они ведь из Анивы! А это о чём говорит? Нет хозяина в Сахалинской Области! Да я люблю свою Родину, но не люблю страну в которой не уважают права граждан. Где беспридельничают правоохранительные органы, считая себя неуязвивыми, скрываясь за своими корочками. А по сути обычные обиженные крысы! Грабящие население, оставляя их без средств к существованию! Ломая судьбы людей, разрушая семьи...
0
Написано 10 декабря 2017, в 20:15 Отредактировано 10 декабря 2017, в 20:16
и могут наказать тех, кто занимается бесприделом. Тащат сами, пилят бюджет. Понимая, что можно спрыгнуть от "кормушки" пока харя не треснула, или попасть по полной, если не поделишся вовремя... А нам осталось бороться и не сдаваться, или обо##аться и стоять мычать! Выбор за вами господа! Правда ведь одна,а в ней и сила! Честь Имею!©
+1
Написано 10 декабря 2017, в 20:22
Недавно судили человека с митинга, кажется 1,5-2 года колонии, не стал искать в инете сейчас... За то, что при задержании ударил по ноге полицейского (из протоколатра оказывал активное сопротивление, при задержании) мы то знаем как они задерживают и что пишут для плана. Много роликов в инете... И как издиваются над задержаными... Слоники, противогазы, бутылочки... Как то так. Печально всё это и к хорошему не приводит.
0