Спецтехника повредила теплотрассу в Холмске
фото очевидцев

Спецтехника повредила теплотрассу в Холмске

Перевозивший длинномер экскаватор полностью перегородил проезд на подъеме на Ливадных

Сегодня, 7 декабря около 5 часов вечера в Холмске длинномер, перевозивший экскаватор, застрял на проезжей части и перегородил ее.

По словам очевидцев, экскаватор зацепился за компенсатор, повредив гидравлику трубы теплотрассы, проходящей над дорогой. Автомобили полностью перегородили проезд по улице Ливадных. Пока движение транспорта на этом участке дороги невозможно.

7 декабря 2017, в 17:42 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 декабря 2017, в 17:48
Негабарит.
+6
Написано 8 декабря 2017, в 00:14
Vladiksakh65, Вот это теплотрасса , мдааа
Трубы без изоляции ,постапокалипсис какой-то
+1
Написано 8 декабря 2017, в 07:38
Vkysoved, Да вроде что то по типу изоляции есть.
+5
Написано 8 декабря 2017, в 09:32
Vladiksakh65, Обсервация - в масштабах страны
+1
Online
Написано 7 декабря 2017, в 18:08
Что мля, совсем страху у водилы не было? А ИТРовцы каким полушарием -опы думали когда в рейс отправляли? Дегенераты правят бал...
+5
Написано 7 декабря 2017, в 18:16
ну ща дуплиться будут
+1
Написано 7 декабря 2017, в 18:27
А с другой стороны незЯ было на эту улицу заехать?
+2
Написано 7 декабря 2017, в 20:43
MARBLE, Низя почемушто не было-бы такой новости
+5
Написано 7 декабря 2017, в 22:20
ZLOI275,
Да что вы говорите… Ну и что из того, что такая новость….
Главное я в том районе ходила и знаю, как дороги проходят.….

Да, в сторону улицы Первомайской тоже такая есть арка, проходящая над дорогой.
Значить автотранспорт по улице Левадных будет временно курсировать со стороны дома расположенного по Первомайской 11 или мимо котельной по Флотской...
( Smile)
+1
Написано 7 декабря 2017, в 22:26
MARBLE, А вопрос в том что! Не поехал бы там не зацепил бы и новости ваще не было-бы
+2
Еще 1 комментарий
Написано 7 декабря 2017, в 21:56
В Южном кабель..., в Холмске теплотрасса...Меня терзают смутные сомнения...
+4
Написано 7 декабря 2017, в 21:58 Отредактировано 7 декабря 2017, в 21:59
И снова одна беда на другой...
+4
Написано 7 декабря 2017, в 22:39
Надо было на экскаваторе стрелу ниже опустить!!
0
Написано 7 декабря 2017, в 22:48
Fosya65, Хде вы раньше были
+1