Внедорожник и грейдер столкнулись в Корсаковском районе

Внедорожник и грейдер столкнулись в Корсаковском районе

Авария произошла на подъеме у Первой Пади

ДТП произошло сегодня, 6 декабря около 11 часов утра в Корсаковском районе, недалеко от Первой Пади.

По словам очевидцев, перед подъемом со стороны юга столкнулись внедорожник и грейдер. 

"Грейдер двигался на юг. Внедорожник, скорее всего, в попутном направлении. Водитель внедорожника не справился с управлением на скользкой дороге, произошло столкновение. Люди в аварии не пострадали", - говорят очевидцы. 

6 декабря 2017, в 11:52 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 декабря 2017, в 12:06
Поди водила в гаджетах зависал? Судя по фото видимость хорошая, дорога обработана песком, как можно не заметить грейдер?
+2
Написано 6 декабря 2017, в 12:27
evgenytolich, под песком лёд.. летел наверно..как всегда..
+2
Написано 6 декабря 2017, в 12:24
Судя по тому что я был там, вы сами в гаджите висите!!! Где там песок? Грязная кашица снега. Водители смотрю все прям от бога, куда деться прям бы.. Солнце в глаза, факторов много!!! Уважайте себя и других
0
Написано 6 декабря 2017, в 12:44
Romashka65, Не извергайте яд, водитель целиком отвечает за свои действия. Смотрю вы прямо само уважение.
+3
Написано 6 декабря 2017, в 14:14 Отредактировано 6 декабря 2017, в 14:15
Что то скользко сегодня, подумал русский водитель. И прибавил газу.!!!
+6
Online
Hasen Online
Написано 6 декабря 2017, в 15:47
а по фотке грейдер на север едет
0