Автовышка и пассажирский автобус столкнулись в Южно-Сахалинске
фото очевидцев

Автовышка и пассажирский автобус столкнулись в Южно-Сахалинске

Авария произошла недалеко от кафе "Усадьба"

ДТП произошло сегодня, 6 декабря примерно в 10:30 в Южно-Сахалинске на улице Ленина, примерно на 15 метров южнее кафе "Усадьба". Там столкнулись автовышка и пассажирский автобус.

"Судя по расположению машин, скорее всего, автовышка двигалась с севера на юг, автобус - во встречном направлении, он двигался на Долинск. Последний занесло, и он врезался в спецтехнику. Автовышка вылетела в кювет. Автобус развернуло. На момент аварии в автобусе находилось около 15 человек. Люди не пострадали", - говорят очевидцы.

Обстоятельства ДТП установят сотрудники ГИБДД. 

6 декабря 2017, в 11:22 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 декабря 2017, в 11:27
Кошмар...Пассажиры там походу конкретно перетрухали
+5
Online
Написано 6 декабря 2017, в 12:00
Nyrka, обычно люди в таких случаях не успевают испугаться, испуг и отходняк наступает после, когда происходит осознание что произошло и возможные последствия.
+2
Online
Написано 6 декабря 2017, в 11:57 Отредактировано 6 декабря 2017, в 11:58
Странно, я считал что "Усадьба" находится на ул. Дружбы в планировочном районе Луговое! Татьяна Сергеева не вводите людей в заблуждение!
+1
Написано 6 декабря 2017, в 12:02
Это 222 рейс как обычно чурбан за рулем с мобилой около уха. Транспортной стоит заняться проверкой предпринимателя
+6
Написано 6 декабря 2017, в 12:13
Сегодня походу еще наколотятся. Зима не для всех наступила.
+4
Написано 6 декабря 2017, в 14:28 Отредактировано 6 декабря 2017, в 14:28
Вы ещё до Охи Ленина "протяните"..ну а чё,один фиг на север одна трасса..
Луговое!...И не Ленина....А ул.Дружбы,120 В.
+1
Написано 6 декабря 2017, в 21:53
Уже новости выходят с предположениями- судяповсему
я думал это удел коментаторов.
0