В ДТП в Южно-Сахалинске машину проткнуло железными прутьями

Обошлось без жертв

В ночь с воскресенья на понедельник, с 19 на 20 ноября, в Южно-Сахалинске в районе торгового центра «Рай» произошло ДТП. Судя по полученным ASTV.RU кадрам аварии, автомобиль вылетел с дороги и врезался в металлическое ограждение. Удар пришелся на переднее пассажирское сидение праворульной машины.

Лобовое стекло машины насквозь пробиты металлическими прутьями. В мессенджерах распространяется информация, что в аварии погибли двое человек. По данным ASTV.RU, обошлось без жертв.

 

20 ноября 2017, в 12:58 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 ноября 2017, в 13:05
Жуть! Прямо "Пункт Назначения" какой-то...
+10
Online
Написано 20 ноября 2017, в 13:06
вот кстати, ограждения, которые сделали в городе поэтому и небезопасны. Раньше были из толстых труб ( не знаю, как еще описать). Он просто мялись и сдерживали удар. А сейчас из тонких длинных штырей делают забор. ((( кто-то не подумал.
+22
Написано 20 ноября 2017, в 13:20 Отредактированно 20 ноября 2017, в 13:21
Breaking_news, Кто-то сэкономил в свой карман. На счёт ограждений с Вами полностью согласен, раньше были безопасней.
+18
Написано 20 ноября 2017, в 16:27
Breaking_news, Просто нефиг их сбивать, это не отбойники, а ограждения.
+6
Online
Написано 20 ноября 2017, в 16:35
Nikolaich, тогда надо было эти ограждения сделать из металлических копий. Чтобы раз и навсегда)
+6
Написано 20 ноября 2017, в 13:21
слабо верится что машина ехала с разрешенной скоростью, а если учитывать состояние дороги, то результат очевиден
+13
Написано 20 ноября 2017, в 13:24
Счастливчики, если действительно не пострадали
+9
Написано 20 ноября 2017, в 14:17
Реально повезло.
+7
Написано 20 ноября 2017, в 14:26
так вот зачем такие ограждения ставить начали, теперь понятно...
+3
Написано 20 ноября 2017, в 18:23
Karu, искусственный отбор. Только не действует.
+7
Написано 20 ноября 2017, в 15:02
Получается не по ГОСТу ограждения и представляют опасность жизни и здоровью. При этом, при установке данных ограждений при выезде с прилагающих территорий (дворов по пр.Победы) совершенно не видно двигающихся автомобилей на дороге
+11
Написано 20 ноября 2017, в 17:08
senchick, насчёт ГОСТа не знаю, ибо не приведён, а то что не видно это чистая правда!)
+9
Написано 20 ноября 2017, в 17:21
k_hammer, Ну установлено на дороге Пешеходное ограждение типа "Крест", которое обеспечивает надежную защиту пешеходов, передвигающихся по тротуарам...
В данном случае тротуар не граничит с дорогой
+3
Написано 20 ноября 2017, в 17:50
senchick, А вдруг кто рванёт напрямки, а дорога то федеральная.
+2
Online
Hasen Online
Написано 20 ноября 2017, в 17:36
вот тебе и новенькое ограждение!!!!
0
Online
Nektos Online
Написано 20 ноября 2017, в 18:17
Это с какой скоростью лететь надо было?
+3
Написано 20 ноября 2017, в 19:49
Сегодня сосед очищал свою машину, я подошел поздоровался, глянул на колёса
а у него летняя шоссейка стоит, и он собирался ехать куда то.После нескольких приведенных мной примеров и видео аварий, он задумался, закрыл машину и сказал.Пока колёса не куплю, машину трогать не будет
+1
Написано 20 ноября 2017, в 22:08
Pioner 65rus, а до этого он не думал,прям смешно
+1
Online
Moksha Online
Написано 21 ноября 2017, в 12:35
Pioner 65rus, возможно вы соседу жизнь спасли. Спасибо, что Вы есть
0
Написано 20 ноября 2017, в 22:25
в том то и дело, вчера ездил,говорил я аккуратно
−2
Написано 23 ноября 2017, в 12:48
Что за ограждения такие они должны спасать жизни а не калечить людей!
0