25-летнего жителя Поронайска будут судить за забеременевшую знакомую

Ей всего 15 лет

В Поронайске возбуждено уголовное дело в отношении местного 25-летнего жителя. Он подозревается в том, что вступил в половые отношения с несовершеннолетней. Она забеременела.

По сообщению следственного управления СК РФ по Сахалинской области, в июне 2017 года подозреваемый, достоверно зная, что его знакомой 15 лет, совершил с ней половое сношение, в результате которого наступила беременность.

По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

20 ноября 2017, в 18:00 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 ноября 2017, в 18:17
Сейчас такие девочки в 15 лет ранние...
+8
Написано 20 ноября 2017, в 18:23
РитоЧка, Ранние или нет, это всё равно статья. А вообще ему двадцать пять лет, уже должен думать не только головкой но и головой.
+14
Написано 20 ноября 2017, в 19:53
РитоЧка, всегда такие были, просто раньше планов на педофилов не было, и этих 15-тилетних рожениц никто не замечал обычно.
+12
Написано 20 ноября 2017, в 20:12
Romulus1234, Ну, это ему теперь в камере объяснять будут.
+2
Еще 9 комментариев
Написано 20 ноября 2017, в 18:25
Может это любоффф
+5
Написано 20 ноября 2017, в 18:41
Nyrka, Асисяй детектифа.... В придачу
+3
Написано 20 ноября 2017, в 18:40
В 25 лет, то бестолковка уже должна работать, когда, с кем, и как.
+12
Online
Charon Online
Написано 20 ноября 2017, в 18:43
не успел лысого вынуть или не хотел, огрёб проблем
+3
Написано 20 ноября 2017, в 19:23
Charon, в каплях смазки также встречаются отдельно взятые сперматозоиды. Так что вовремя вынуть это отнюдь не гарантия.
+5
Написано 20 ноября 2017, в 19:37
Charon, вовремя не засунуть, вот его задача была
+14
Написано 21 ноября 2017, в 08:17
KsuKsu, ну не срослось
0
Еще 3 комментария
Написано 20 ноября 2017, в 19:59
Какие все смекалистые тут
+3
Написано 20 ноября 2017, в 20:10
Блин, в Поронайске совершеннолетние перевелись???
+3
Написано 20 ноября 2017, в 21:19
25 лет
резиновое изделие номер 2 во весь рост ему надо....
+3
Написано 20 ноября 2017, в 21:54
если парень знал про ее возраст, то идиот, судя по всему девка была согласна на контакт, но в любом случае вступление в половую связь с несовершеннолетней, даже при ее добровольном согласии не освобождает вторую сторону от ответственности и наказания, парень явно не тем местом думал, за что и поплатился за свою тупость
+4
Написано 21 ноября 2017, в 18:19
valentin1976, могли бы и подождать годик если любоф (ибо с 16-ти можно).Либо делать это как-то конспиративнее.Но во всяком случае мушшина должен думать о последствиях за двоих! Даже за троих - за нее и за себя два раза - 1) дабы не залетела она, 2) дабы не посадили!
Все мы люди взрослые и знаем что во все времена контакты с 15-ти летними в самом деле не были чем-то необыкновенным, по крайней мере если разговор про "любоф и первые попытки пододеяльной деятельности".Но по закону если, то вообще ни-ни!
+3
Написано 1 марта 2018, в 09:45
Владимир К, Он передумал на ней жениться......
После этой разборки она на алименты подаст и так далее......
+1
Написано 20 ноября 2017, в 22:18 Отредактировано 20 ноября 2017, в 22:19
в Поронайске занимаются чем нибудь еще, помимо как убивают друг друга и трахаются?)
+4
Написано 20 ноября 2017, в 22:20
Breaking87, Я вам открою секрет, этим занимаются везде. Особенно последним
+7
Написано 20 ноября 2017, в 22:48
Босо-Ножка, только не говорите что «этим» еще и в СССР занимались
+5
Написано 20 ноября 2017, в 23:36 Отредактировано 20 ноября 2017, в 23:37
Breaking87, не трахаются,а совершают половое сношение.Читайте новость внимательно))
+3
Еще 7 комментариев
Написано 20 ноября 2017, в 22:32
В законный брак вступят и никаких проблем. Ведь по любви сблизились.
+2
Написано 21 ноября 2017, в 18:23
Sheer41, с каких пор в брак разрешают в 15?
+2
Online
Написано 20 ноября 2017, в 23:07
Девица судя по всему сама была не прочь поразвлечься! Так что если есть возможность, то думаю пускай женятся и воспитывают ребёнка в семье, карать все готовы, а вот дать шанс на исправление что мешает!?
+5
Написано 21 ноября 2017, в 06:45
evgenytolich, закон мешает. И вступление в брак тут не спасет
+4
Написано 20 ноября 2017, в 23:24
ничего нового..))
+2
Написано 21 ноября 2017, в 18:30
S.V., новое - не очень то даже и забытое старое! )))
+3
Написано 21 ноября 2017, в 07:24
Для Поронайска такие пары вообще норма я вам скажу
+3
Написано 21 ноября 2017, в 18:30
Zabolotny, да везде такие пары есть я вам скажу.
+3
Написано 21 ноября 2017, в 13:26
Да там с 10 лет все спят друг с другом, чему удивляться.
+1
Написано 21 ноября 2017, в 16:41
Любопытно,как она будет объяснять ребенку, где его папа и почему...
+3
Написано 21 ноября 2017, в 18:29
Barry, главное чтоб за гаражами не выкинула...
+4
Написано 21 ноября 2017, в 18:28 Отредактировано 21 ноября 2017, в 18:28
По закону РФ:
Вступление в брак по собственному желанию - по достижении полного совершеннолетия - с 18 лет
При согласии родителей, либо суда - по достижении не полного совершеннолетия - с 16 лет.
Так что не будет никакого брака с 15-летней, как спасения от статьи
+3
Написано 21 ноября 2017, в 21:30
Презервативы? Не,не слышали.
0
Написано 1 марта 2018, в 10:30
Два дибила это сила.
0