Житель Анивы вырастил 145 кустов конопли

Он получил три года условно

Анивским суд признал 35-летнего местного жителя виновным в выращивании и хранении конопли. Свой огород мужчина возводил с мая по август в районе села Зеленодольск. Там полицейские обнаружили 145 кустов марихуаны. Кроме того, во время задержания у садовода-любителя изъяли 6,23 грамма гашишного масла.

Анивчанин свою вину признал. Суд приговорил его к 3 годам и 10 месяцам лишения свободы условно, с испытательным сроком на 3 года, сообщает пресс-служба областной прокуратуры. 

17 ноября 2017, в 15:00 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 ноября 2017, в 15:51 Отредактировано 17 ноября 2017, в 15:51
План такой, -больше плана народу!
+4
Написано 17 ноября 2017, в 16:45
evgenytolich, План такой-плана больше не будет
+2
Написано 17 ноября 2017, в 16:00
А раньше бы значок за коноплеводство получил...
Может, он рубаху себе собирался шить из конопляного полотнища. А гашиш - это так, побочный продукт
+8
Написано 18 ноября 2017, в 15:28
Римма Хайрутдинова, Верёвкам бельевым из конопли сносу не было, попугайчиков конопляными зёрнами кормили, а теперь... Всё из-за них, наркоманов
+1
Написано 17 ноября 2017, в 16:15
Думал что упакуют минимум лет на 5 за такой урожай. Фемида!!!!
+7
Написано 17 ноября 2017, в 16:21
Он для народа а они
+12
Написано 17 ноября 2017, в 20:10 Отредактировано 17 ноября 2017, в 20:15
ZLOI275, кашка безвредная, семена конапли и мака не содержат дури, лишь бы солому не сыпали. Но за шутку +!
P.S. мой первый коммент был к постам которые почему то удалили цензоры АСТВ! Поэтому они вырваны из контекста обсуждения!
+2
Написано 17 ноября 2017, в 19:33
Дальше будет больше.
0
Написано 18 ноября 2017, в 15:34
А конопелька то не нашенская
Надо было еще лет пять накинуть за поддержку американских наркоманов.
0