Два человека погибли при столкновении мотоцикла и микроавтобуса в Южно-Сахалинске
фото и видео очевидцев

Два человека погибли при столкновении мотоцикла и микроавтобуса в Южно-Сахалинске

Авария произошла вечером 19 мая

ДТП произошло сегодня, 19 мая около девяти часов вечера в Южно-Сахалинске.

На Холмском шоссе в районе перекрестка с улицей Транзитной столкнулись микроавтобус Toyota Hiace и мотоцикл.

В результате аварии погибли двое мужчин, находившихся на мотоцикле. Спасти их не удалось.

По словам одних очевидцев, мотоцикл выехал на полосу встречного движения, где и произошло столкновение. Другие говорят, что микроавтобус совершал левый поворот пересек двойную сплошную линию и не пропустил мотоцикл. Байк врезался в переднюю левую сторону Toyota Hiace. 

На месте работают сотрудники оперативных служб города. 

Информация уточняется

Обстоятельства ДТП установят сотрудники ГИБДД.

19 мая 2016, в 21:48 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 мая 2016, в 21:51
Ужас какой
+5
Online
Написано 19 мая 2016, в 21:55
Да уж, начинается сезон мотоциклов...
+3
Написано 19 мая 2016, в 21:58
Очевидцы странные. Сами не поняли что видели?
+2
Написано 19 мая 2016, в 22:06
И понеслось .....открытие сезона
+2
Написано 20 мая 2016, в 10:13
Inka Becher, Как не печально!Толи ещё будет....
+6
Написано 19 мая 2016, в 22:08
Видео ДТП
+2
Написано 19 мая 2016, в 22:13
Kristinka Kozlova, ужас((
+4
Написано 19 мая 2016, в 22:14
Если виноват водитель автобуса, нарушивший сплошную, то надо наказывать как за преднамеренное убийство!
+3
Написано 19 мая 2016, в 22:20
Ирина Шимко, а если водитель мотоцикла?
+1
Написано 19 мая 2016, в 22:21
V_Koza, тогда они уже наказаны..
+3
Написано 19 мая 2016, в 22:23
Ирина Шимко, водителю автобуса от этого ни как не легче. Долго будет помнить этот случай
+5
Еще 12 комментариев
Написано 19 мая 2016, в 22:14
Кошмар... а ведь дома их кто-то ждал
соболезнования родным
+11
Написано 19 мая 2016, в 22:23
хайс выезжал и не пропустил мотоцикл. на сколько можно понять по фото и видео.
+1
Написано 19 мая 2016, в 22:26
ну что 2:0...
соболезнования родным....
+8
Написано 19 мая 2016, в 23:11
Ужас??да и мотоциклисты без защиты гоняют...
+1
Написано 19 мая 2016, в 23:17
интересно остальные мотоциклисты задумаются о том что они смертнные и при аварии выжить сложно.
+5
Написано 19 мая 2016, в 23:25
vanya_ivan, мало кто об этом задумается. И тут нет разницы чем он управляет - мотоциклом, авто или лошадкой сидя на телеге.
+2
Написано 19 мая 2016, в 23:51
V_Koza, Вы отчасти правы-сдохнуть можно при езде любом тран-м средстве. разница только в скорости. на моцыке она минимальна и соответствует крепости черепной коробки.
+2
Написано 19 мая 2016, в 23:37
Какой кошмар((((!!!! Соболезнования родным и близким.....
+2
Написано 19 мая 2016, в 23:44
такое страшное зрелище.. и куча "видеооператоров" по обочинам с телефонами
+1
Написано 19 мая 2016, в 23:51
etnika, норма поведения для нашего времени. Лайк дороже жизни. Ради него и в огонь и воду. Только не на помощь, а жаль
+5
Написано 20 мая 2016, в 00:06
V_Koza, не понимаю я такое печальное зрелище, да еще и на ночь
+1
Написано 20 мая 2016, в 00:25
Ужасссссс.соболезнования родственикам и родным.
+1
Написано 20 мая 2016, в 03:35
Вчера испытала такой дикий ужас, когда ехала по Проспекту Мира в солнечный спокойный день. Два молодых мотоциклист ехали параллельно друг другу в сторону издалека ситуация казалась как две фары одного автомобиля. Неожиданно начали резко совершать маневры один повернул налево, а другой направо. Если оказаться в это время ночью на дороге, можете показаться что едет автомобиль и начинают разъезжаться фары автомобиля в разные стороны. Понаблюдала как начинают гонять байкеры на дорогах. Лучше не оказываться рядом. Очень экстримальные водители. Берегите себя и своих близких.
+5
Написано 20 мая 2016, в 08:02
Елена Томашук, Самое ужасное, что зачастую, они даже шлемы не надевают. Очень много подростков - думаю, прав на управление мотоциклом - у них тоже нет. А потом, родители плачут...(((
+2
Написано 20 мая 2016, в 08:47
Елена Томашук, весь вопрос в том, что байкеры и т.н. "хрусты" - это абсолютно разные категории водителей. Сколько наблюдала за ними, байкеры на дороге более спокойны и дисциплинированы. Они обозначают свои маневры и едут, как правило, вместе с потоком. От вторых же просто не знаешь чего ожидать: скорость, "угадайка" и езда между рядов для них - вариант нормы. Потому как байкерство - это определённая субкультура, со своими правилами и принципами, а экстремалы на мотоциклах - это безкультурье в большинстве своем, не думающее ни о себе, ни об окружающих людях.
+8
Написано 20 мая 2016, в 06:53
Иванова, Если бы он пошел на таран и при этом прибавляя "газу" , то да = явные намерения на .....
+2
Написано 20 мая 2016, в 09:21
наступает лето, субаристы угомоняются - мотоциклисты активизируются
0
Написано 20 мая 2016, в 09:58
Bokassa, субаристы угомонятся?! Им только полей дорогу водой после 22.00.Как оборотни,только эти в дрифтеров превращаются))
+2
Написано 20 мая 2016, в 09:59
Андрей, ну как минимум за двух субаристов могу сказать что они не такие)
0
Написано 20 мая 2016, в 15:35
Bokassa, ну, и дай им Бог здоровья!
+1
Написано 20 мая 2016, в 09:55
вчера тоже видела как по пр. Мира неслись два мотоцикла, на каждом по два человека, все без шлемов, без защиты... и двигались очень быстро, маневрируя между автомобилями... Люди, берегите себя!!! Думайте не только об адреналине, драйве и пр., думайте о своих близких.
+1
Написано 20 мая 2016, в 10:11
Без шлемов,без всяких средств защиты,потенциальные смертники!
+1
Написано 20 мая 2016, в 11:25
Жаль парней. На 4х колесах как то лучше чем на 2х....
+5
Написано 20 мая 2016, в 13:11
Говорить и спорить можно бесконечно.. по мне так, слов нет.. очень жаль парней. Глубокие соболезнования родным и близким
невосполнимая утрата родных людей.. и это большое горе. И каждый может спорить сейчас и за субаристов и за мотоциклистов, байкеров, велосипедистов, пешеходов и т.д, все это приводить к человнческому фактору ( невнимательность, спешка, всякого рода понты, алкоголь).. и по таким лишь случаям родные ходят на кладбище. И по себе знаю какого это! Так что не ищите причину в марке и средстве передвижения. ВО ВСЕМ ВИНОВАТЫ, САМИ ЛЮДИ!!
+8
Написано 20 мая 2016, в 15:42
Опять Транзитный впереди всей планеты? Может переименовать улицу? А то уже пошли со смертельным,начало то было в пассажиры переводились,а вот теперь в путь............ Соболезнование родным
0
Написано 20 мая 2016, в 16:49
Иванова, Заклинило, оторвалось .... умысла не будет
+1
Написано 20 мая 2016, в 22:10
Вас дебилов жизнь не учит ничему, ну сколько можно одно и тоже день через день? Господа чиновники законы нужны драконовские и штрафы непомерные, возможно тогда пыл охладит что одних и других ( байкеров и лихачей пьянь и тд и тп) Вы упыри и пьянь, наркоши, чюхандосы вы конченные из-за вас люди гибнут, я сам стал бояться выезжать за город, а если и еду то страх неимоверный испытываю, да и в городе тоже, хотя у меня стаж почти тридцать лет без аварийной езды Ублюдки сжечь вас всех на костре падлы конченные. Господа чиновники куда Вы смотрите? Вам что мало смертей на этой улице, да и в целом по области? холмское шоссе как родео стало, ни камер ни светофоров особенно в районе перекрестка на "Ласточку"...
0
Написано 23 мая 2016, в 08:08
Лето только началось,а уже статистика по байкам не радует.
+3