фото и видео очевидцев

Микроавтобус с пассажирами перевернулся в Холмске

Людей пришлось деблокировать из салона сотрудникам МЧС

ДТП произошло 9 ноября, только что, примерно в 16.20, в Холмске на улице 60 лет Октября. 

Очевидцы говорят, что не понимают, как произошла авария. Автомобиль перескочил через высокий дорожный бордюр и свалился на склон сопки. Микроавтобус упал на крышу. 

По словам очевидцев, в машине находились двое мужчин и женщина, она владелица микроавтобуса. Автомобилистка была сильно пьяна.

Людей из салона пришлось деблокировать сотрудникам МЧС. У одного из мужчин сломана рука. 

На место выехали все оперативные службы. 

9 ноября 2017, в 16:40 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 ноября 2017, в 16:44
Прям на коротке домчал
+3
Написано 9 ноября 2017, в 16:51
ну тут уже идиотизмом попахивает, раз у тебя "делика" давай по склонам рассекать, срезал называется, "делика" не танк, хотя и танк посадить на брюхо можно, если водила без мозгов
+5
Написано 9 ноября 2017, в 17:03
еще легко отделались...там ведь еще лететь прилично так
+10
Написано 9 ноября 2017, в 17:07 Отредактированно 9 ноября 2017, в 17:09
Пьянь на куражах. Нашли приключения.
+11
Написано 9 ноября 2017, в 17:17
подозрительно напоминает место, где в том году уехал то ли териос то ли ками
+2
Написано 9 ноября 2017, в 21:09
Bokassa, это где женщина бухая на родительский день школу задавить пыталась? В нашем дворе это было... А вообще, у нас полгорода то место напоминает
Сплошные сопки и дорожки по краю. Чуть выпил - и ты парашютист без парашюта.
+3
Написано 9 ноября 2017, в 17:31
Вовремя улетели, а то не дай бог кого-нибудь сбили или вьехали в кого
+1
Написано 9 ноября 2017, в 17:39
этим пьяным дуракам реально повезло, что во двор нижестоящего дома не скатились, там бы только сломанной рукой не отделались
+8
Написано 9 ноября 2017, в 18:26
Однако лихачка пьяная
как вниз не улетели! Вовремя перевернулись, а так могли еще кого нибудь зацепить
+3
Написано 9 ноября 2017, в 19:17
Эта компашка в машине заседала довольно долго, езда вперёд
была блокирована другой машиной, но кому-то захотелось
приключений, и в ТАКОМ состоянии была, наверняка, не только "хозяйка". За столько лет ВПЕРВЫЕ увидел на нашей улице ДПСников! Как в пословице, пока гром не грянет, ГАИшники не почешутся, а мэрия не отпишется. Нигде не учтённая дорога,
отмеченная таким вот ДТП, прошлую зиму вообще не
чистилась от снега, как и с восточной стороны, где вторая
полоса движения проходила по тротуару вдоль подъездов.
Зима не за горами, история обязательно повторится, не
хотелось бы летальных исходов, но во дворе, как на скоростной
трассе, без "зебр"...
+3
Написано 9 ноября 2017, в 19:18
Да повезло им не сказано
. Ну как в народе говорят везет дуракам и пьяницам
+3
Написано 9 ноября 2017, в 19:22
Это высокий бордюр?
+1
Написано 9 ноября 2017, в 19:59
Reader, В том месте, где кувыркнулся м/автобус,
уже длительное время облюбовал стоянку ещё
один автохам, на внедорожнике, лихо бордюр
перемахивает, это ЕГО (!) "штатное" место...
+2
Написано 9 ноября 2017, в 20:08
Синька-это плохо(пи-пи-пи-пи....)
0
Написано 9 ноября 2017, в 21:21
Это всё из-за осенней депрессии.
0
Написано 9 ноября 2017, в 22:14
«Очевидцы говорят, что не понимают, как произошла авария...Автомобилистка была сильно пьяна»
и в правду, ну непонятно же
+2
Написано 9 ноября 2017, в 22:25
Breaking87, :D)))??????
0
Написано 9 ноября 2017, в 22:48
в Холмске так улететь можно,что костей не соберёшь...а эти ещё и бухие...
+3