Два сахалинца пойдут под суд за изнасилование бывшей сотрудницы полиции

Два сахалинца пойдут под суд за изнасилование бывшей сотрудницы полиции

Жители Поронайска отомстили женщине за то, что один из них отбывал срок

Следственным отделом по Поронайску СУ СК РФ по Сахалинской области завершено расследование уголовного дела в отношении двоих 25-летних местных жителей. Они обвиняются в изнасиловании и насильственных действиях сексуального характера.

Как сообщают в областном следкоме, по версии следствия, 30-летняя жительница Поронайска пришла в гости к своему знакомому. Позже туда же пришли и обвиняемые. Один из них узнал потерпевшую, которая раньше служила в полиции и расследовала уголовное дело в отношении него. За совершенное преступление молодой человек реально отбывал наказание в исправительной колонии.

"Чтобы отомстить за его страдания, обвиняемые стали избивать женщину. После этого изнасиловали её, а также совершили насильственные действия сексуального характера. Следствием собрана достаточная доказательственная база. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу", - сообщают в областном следкоме.

9 ноября 2017, в 16:01 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Okcana29 Online
Написано 9 ноября 2017, в 16:06
Нормально. Эти уголовники винят всех в своих преступления кроме себя... как будто она этого придурка на преступление толкнула...
+14
Написано 9 ноября 2017, в 16:07
Верх разума... Сам себе отомстил.. И друганы отправятся заодно, а потом освободятся и отомстят нынешнему следователю и т.д. Отморозки
+8
Написано 9 ноября 2017, в 16:09
Два Дэбила...
+6
Написано 9 ноября 2017, в 19:00 Отредактировано 9 ноября 2017, в 19:03
Эндрю, Это сила
+1
Написано 9 ноября 2017, в 16:09
ох уж это быдло уловимые мстители.
+5
Написано 9 ноября 2017, в 16:14
Ну и дибилы, судья полюбому максималку влепит упырям. Всерьёз и надолго.
+10
Написано 9 ноября 2017, в 16:22
сидел один, а мстили двое, второй получается мстил за кампанию, а сейчас присядет за кампанию, идиот
+7
Написано 9 ноября 2017, в 16:23 Отредактировано 9 ноября 2017, в 16:24
Думаю девушка использует свои связи, и им впояют по полной!
+4
Написано 9 ноября 2017, в 19:46
Босо-Ножка, и без всяких связей впаяют
+4
Написано 9 ноября 2017, в 16:30
отморозки. "знакомого" туда же не отправили?
+4
Написано 9 ноября 2017, в 17:16
Reader, тож интересно:он свидетель или участник???
+6
Написано 9 ноября 2017, в 18:59
leksoos13, .....походу тоже терпила!
+5
Написано 10 ноября 2017, в 12:52
+1
Написано 9 ноября 2017, в 16:36
а знакомый что делал когда двое насиловали?))) правильно понимаю, что все это происходило в квартире знакомого? а когда двое эти пришли, зачем она осталась? или она думала по головке погладят?
+6
Написано 9 ноября 2017, в 16:46
В следующий раз придётся мстить за обоих.
+3
Написано 9 ноября 2017, в 17:06 Отредактировано 9 ноября 2017, в 17:07
Хорошо жива, а то они могли убить ее и все.... а потом они отсидят и снова мстить ей пойдут, ещё и третьего приведут?! Замкнутый круг....
+4
Написано 9 ноября 2017, в 17:24
Вот ублюдки!!! Таких вот насильников кастрировать надо, чтоб больше не повадно было!!!
+3
Написано 9 ноября 2017, в 19:49
Nyrka, Вот бы ещё найти того кто бы это сделал) Может вы займётесь?))
+2
Написано 9 ноября 2017, в 20:23
Босо-Ножка, А я здесь причем??? Пусть правительство вводит такие меры наказания для насильников, педофилов и им подобным...
0
Написано 9 ноября 2017, в 20:34
Nyrka, В том то и дело, кто исполнять будет?
+2
Еще 4 комментария
Написано 9 ноября 2017, в 18:31
Твари! Так им и надо! Пусть теперь сидят и друг другу "мстят"! Мстители.. слов нет
+2
Написано 9 ноября 2017, в 19:00 Отредактировано 9 ноября 2017, в 19:01
....странно ,что в живых оставили!
+6
Написано 9 ноября 2017, в 19:02
Посидел сам, дай посидеть другим,по-братски.
+3
Написано 9 ноября 2017, в 19:27
Нормуль.
0
Написано 9 ноября 2017, в 22:08
"Как сообщают в областном следкоме, по версии следствия, 30-летняя жительница Поронайска пришла в гости к своему знакомому. Позже туда же пришли и обвиняемые.".

Сходила в гости....

Вот вам и знакомый, допустивший такой случай....

Всех "героев" представить к заслуженной "награде"....
+2
Написано 9 ноября 2017, в 22:44
Уважающий себя представитель криминального мира(коих всё меньше) чётко понимает,что садят не за то,что украл,а за то,что попался.
Полицейский выполняет свою работу,вор ворует.
Это слои общества.
И мстить глупо,если ты сам накосячил в силу своей тупости.
Эти отморозки жизнь себе уже нарисовали.
Биомусор.
+3
Написано 9 ноября 2017, в 22:46
Два дебила это сила
−3
Написано 10 ноября 2017, в 09:39
Pioner 65rus, нет мозгов,зато красиво
0
Написано 10 ноября 2017, в 09:40
Таким мозги ни к чему, только ноша лишняя
−3
Написано 10 ноября 2017, в 10:31
Интересно, что за круг общения у этой бывшей сотрудницы МВД? Если к её знакомому свободно могут зайти такие отморозки. Уж не он ли это "веселье" организовал для неё?
0