Двое поронайцев отомстили бывшей сотруднице УВД, избив и изнасиловав ее

Двое поронайцев отомстили бывшей сотруднице УВД, избив и изнасиловав ее

Подозреваемые заключены под стражу

В следственный отдел по Поронайску СУ СК РФ по Сахалинской области  поступило заявление от 30-летней местной жительницы. Женщина просила привлечь к уголовной ответственности двух молодых людей, которые совершили изнасилование.

Как сообщают в областном следкоме, по данному факту следственным отделом возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 131 УК РФ (изнасилование).

Благодаря грамотно скоординированным следственным действиям сотрудников следственного отдела по Поронайску и оперативно-розыскным мероприятиям, проведенным сотрудниками полиции, установлены лица, совершившие преступление.

Ими оказались ранее судимые 24-летние жители Поронайска. В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении них меры пресечения в виде заключения под стражу.

По версии следствия, потерпевшая пришла в гости к своему знакомому. Позже туда же пришли и подозреваемые. Один из них узнал потерпевшую, которая ранее проходила службу в полиции и в отношении него расследовала уголовное дело. За совершенное преступление молодой человек реально отбывал наказание в исправительной колонии. С целью отомстить за его страдания подозреваемые стали избивать девушку, а после этого совершили в отношении неё насильственные половые акты.

По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

 

18 апреля 2017, в 14:24 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 апреля 2017, в 14:26
Вот таких уродов нужно сразу к стене ставить и больше не разбираться,не тратить время! Твари конченные!!!
+15
Написано 18 апреля 2017, в 14:29
чистить надо общество...зелёнка и свинец...по другому никак...
А теперь эти упыри сопливые будут опять жрать харчи за счёт государства
+11
Написано 18 апреля 2017, в 14:41
Mauzer, а что же они раньше не отомстили пока она работала в полиции, что тогда бы сели, что и сейчас сядут, время отсрочили вот все. Мстители блин...., сейчас им там так отомстят...... вспоминать будут хорошее время на воле
−2
Написано 18 апреля 2017, в 14:54
abram_tv, вы у меня спрашиваете?...я по чём знаю...
+1
Написано 18 апреля 2017, в 15:19
Mauzer, я не спрашиваю, а просто говорю
0
Еще 3 комментария
Написано 18 апреля 2017, в 14:31
Ппц,да что же творится с молодёжью,изнасилования,убийства
+4
Написано 18 апреля 2017, в 14:32
бедная девушка
+5
Написано 18 апреля 2017, в 14:34
Не мужчины.
+1
Написано 18 апреля 2017, в 14:39
А где ее знакомый был в это время?
+8
Написано 18 апреля 2017, в 14:43
disa, Видимо такой же сволочью оказался: "...совершилИ в отношении неё насильственные половые акты...".
+5
Написано 18 апреля 2017, в 14:43
disa, прям с языка сняли. Наверное в ванной закрылся, чтоб под раздачу не попасть.
+7
Написано 18 апреля 2017, в 14:54
senchick, Согласен, но в новости написано, что она пришла к знакомому, а после пришли двое подозреваемых, которые совершили половые акты, а про знакомого умолчали.
+8
Еще 8 комментариев
Написано 18 апреля 2017, в 14:43
Самих в .опу трахнуть, скоты
+5
Написано 18 апреля 2017, в 14:47
Выродки,прям расстреливала бы таких отмороженных
+7
Написано 18 апреля 2017, в 15:05
может я не права-добивать жертву не имею желания,но первая мысль:работала в органах,знает что почем,но ходит по гостям,где водятся подобные знакомства.И дружок ее как-то НИКАК не фигурирует..Водочку пили что-ли?
+10
Написано 19 апреля 2017, в 09:50
galka08, конечно, пили. Они там все были под хорошим шофе...
+2
Написано 19 апреля 2017, в 09:54
Olga_23, ну тогда все закономерно..
+1
Написано 19 апреля 2017, в 09:58
galka08, но в любом случае, это не оправдывает действий этих, даже и не знаю, как их назвать...
0
Еще 2 комментария
Написано 18 апреля 2017, в 15:17
Ну тут конечно менты должны жестко ответить, иначе не один бывший сотрудник не будет себя считать защищенным.
+3
Написано 18 апреля 2017, в 15:22
Отмороженные ублюдки!!! Сразу лоб зеленкой мазать таким, а то еще кормить этих уродов
+7
Написано 18 апреля 2017, в 19:00
Nektos, Зачем так жестоко??Ведь может быть так,что ОНА показала ему в ванной ....у ,а он маму потерял и последовал инстинкту,второй его поддержал)Думаю она не "дева мария",чтоб за нее пыжика тянуть))
−1
Написано 18 апреля 2017, в 21:36
riverra, ага, потерял голову, потом второй, избили и изнасиловали, не вяжется, зачем тогда она заявление писала?? Думаю тут все совсем не так, а так как описано в статье
+2
Написано 18 апреля 2017, в 21:38
riverra, вообще считаю насильникам не место в здоровом обществе
+3
Написано 18 апреля 2017, в 15:29
интересно а где тот друг к которому она пришла... Во молодеж какая(((
+2
Написано 18 апреля 2017, в 19:16
А куда делся её рыцарь?
+3
Написано 18 апреля 2017, в 19:31
Нет слов... Беспредел...
+2
Написано 18 апреля 2017, в 22:18
Читая комментарии ,у всех свое мнение это правильно,но что за личность такая к которому пришла эта жертва в гости ?Что он дружит с такими отморозками и куда ж он делся потом с собственного дома ,?Возможно и он сам принимал в этом участие в насилии,почему наше государство не введет такой закон(насильникам отрезать все )
+1
Написано 19 апреля 2017, в 17:14
кинуть этих выродков - в клетку к медведям!!!
+3
Написано 10 ноября 2017, в 00:41
Бить, насиловать женщину-самые низкие поступки!
Мужчины, которые содеяли это-уже не МУЖЧИНЫ, а лишь жалкие подобия...
Женщина-слабое создание, которое нужно защищать, а не унижать...
А эти два поронайца, борцы за "справедливость"-отморозки в законченном виде!!Желаю им жалкой учести на зоне, а в остальном уж они сами себя наказали.
0