Мужчину, ограбившего пенсионерку, разыскивают в Долинске

Мужчину, ограбившего пенсионерку, разыскивают в Долинске

Если вы знаете, где он находится, отзовитесь

3 ноября в Долинске неизвестный мужчина ограбил пенсионерку. Он выхватил деньги прямо у нее из рук. 

"Мы обратились в полицию, к волонтерам и на astv.ru. Надеемся, что земляки отзовутся", - говорят близкие женщины.

На вид злоумышленнику около 35 лет, высокий, был одет в светло-синюю куртку с капюшоном, черные болоньевые штаны, черную спортивную шапку с белой каймой по кругу, черные ботинки.

По словам пострадавшей женщины, у мужчины нарушена координация движений, он часто моргает и отклоняет голову назад.

Если вы знаете, где находится мужчина, попавший в объектив видеокамер, сообщите об этом по телефону: 44-66-98, WhatsApp 89621206698.

7.11. Грабитель задержан. 

6 ноября 2017, в 10:58 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 ноября 2017, в 12:39
осеннее обострение
+2
Написано 6 ноября 2017, в 12:40
Поймать и руки оторвать! Трус гребаный,как только посмел обидеть пожилую женщину!
А у мужика слабо отобрать деньги!
+11
Написано 6 ноября 2017, в 13:17
Elizabeth, когда надо, они не контролируют свои действия. Особенно если надо на дозу или выпить. Тут недавно и 97 летнюю ограбили, как мне рпсказали. Надеюсь найдут.
+3
Написано 6 ноября 2017, в 14:06
чертила!
+2
Online
Charon Online
Написано 6 ноября 2017, в 15:57
либо нарик, либо алкаш или псих, других вариантов не вижу, а по существу конченный человек, поскольку грабить пенсионеров последнее дело
+4
Написано 6 ноября 2017, в 17:18
С такими приметами в толпе не затеряется.
Да и по-любому где-то всплывет, надо же куда-то деньги ему потратить, раз так срочно понадобились.
+3
Написано 6 ноября 2017, в 18:06
бессовестный человек, никакого уважения к престарелым людям, тем более к пожилой женщине, зарабатывал бы деньги своим честным трудом, нет ведь потянуло на преступление, сразу денег захотелось, теперь в тюрьме может быть призадумается над тем, что совершил
+2
Online
Написано 6 ноября 2017, в 18:27
Найти и наказать!!!!!!
+2