Сахалинский пенсионер, который успокаивал пьяную жену, стал фигурантом уголовного дела

Сахалинский пенсионер, который успокаивал пьяную жену, стал фигурантом уголовного дела

Женщина получила травмы, от которых скончалась в больнице

В следственный отдел по Александровску-Сахалинскому СУ СК РФ по Сахалинской области поступило сообщение о том, что 31 октября в реанимации тымовской ЦРБ  скончалась 70-летняя жительница Александровска-Сахалинского, которая 10 октября была госпитализирована в больницу с телесными повреждениями.

Как сообщают в областном следкоме, согласно заключению судебно-медицинского исследования трупа, причиной смерти явилась закрытая внутричерепная травма с длительным коматозным состоянием.

Установлено лицо, совершившее это преступление. Им оказался 67-летний супруг потерпевшей. В отношении него следственным отделом возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ и избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

По версии следствия, вечером 9 октября подозреваемый приехал из больницы домой. Увидел сильно пьяную жену, лежащую на полу.

Мужчина несколько раз пытался поднять её с пола, но женщина сопротивлялась и вырывалась. Разозлившись, подозреваемый несколько раз ударил жену по лицу,  а когда женщина успокоилась, перенес её на кровать. Из-за того, что утром женщине стало плохо, супруг вызвал фельдшера, которая и приняла решение госпитализировать потерпевшую в больницу. Спустя 22 дня женщина от полученных телесных повреждений скончалась.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

2 ноября 2017, в 18:02 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 ноября 2017, в 18:06
На всю жизнь успокоил...
+8
Написано 2 ноября 2017, в 18:08
А водка никогда до добра не доводила.
+5
Написано 2 ноября 2017, в 18:25
Ну как так можно с собственной женой??? Ну пусть бы и валялась пьяная, протрезвела бы да встала, зачем бить!!!??? Теперь сам на нары, жена на тот свет
+8
Написано 2 ноября 2017, в 18:33
Nyrka, достала она его, видать..
+6
Написано 2 ноября 2017, в 18:25
В 70 бухала? Крепкая тетя была...а мужик видимо долго терпел.
+10
Написано 3 ноября 2017, в 08:23
Senor_Tomato, у моего брата тёща может всех нас за вечер перепить . Закалка дай бог, не каждый может столько выпить.
0
Написано 2 ноября 2017, в 18:28
нихрена себе успокоил. жуть. пару ударов по лицу и женщины нет. что это вообще за мужики смеющие поднимать на женщин рук, да еще и возраст такой, неужели мозгов не набрался на столько лет.
+4
Написано 2 ноября 2017, в 18:34
Эх дед, всю жизнь прожили, и под конец жизни такой гемор себе устроил.
+8
Написано 2 ноября 2017, в 18:47
Не ударил, видать, а пнул, и хорошо пнул, от "души"...
+6
Написано 2 ноября 2017, в 18:47
Дадут ему условно, так как возраст.
0
Написано 2 ноября 2017, в 19:26
Как можно умереть от 2 ударов по лицу,что-то здесь не так....
+3
Написано 2 ноября 2017, в 19:45
РитоЧка, мож, ногой и дал
+1
Написано 2 ноября 2017, в 23:39 Отредактированно 3 ноября 2017, в 11:08
РитоЧка, вот и я думаю - не исключено, что не только от этого умерла. В 70 лет бухать - смерти подобно. В 50-60 уже чревато... Так что мужчина, вероятно, не так уж и виновен...
+5
Написано 3 ноября 2017, в 07:29
РитоЧка, ага, тем более через 22 дня. У милиции свои показатели нужно подбивать к концу года.
+1
Еще 4 комментария
Написано 2 ноября 2017, в 20:32
опять жестяные новости...
+2
Написано 2 ноября 2017, в 21:48
Старый дебил
вот правильно сказали, ну и пусть бы лежала себе.......
+1
Написано 2 ноября 2017, в 23:33
не лишена основания и та версия,что в больнице что-то приключилось...
+3
Написано 2 ноября 2017, в 23:40
DartVictor, и чтоб перевести стрелки - сляпали подложное заключение. Версия, однако... Мужику адвоката б хорошего, да где его взять... И денег на него
+3
Написано 3 ноября 2017, в 01:21
DartVictor, либо до него она упала и ударилась головой, поэтому и лежала на полу. А его удары по лицу не сыграли роли, хоть и были. Всего лишь версия.
+3
Написано 3 ноября 2017, в 07:30
Сказочный бред
+2
Написано 3 ноября 2017, в 11:17 Отредактированно 3 ноября 2017, в 11:18
Тру ля ля и Тра ля ля до@ли короля, он забеременел в 566 лет. Советы врачей.
0