Водитель без прав погиб в результате ДТП в Долинском районе

Водитель без прав погиб в результате ДТП в Долинском районе

Внедорожник вылетел в кювет и опрокинулся

ДТП произошло 28 октября примерно в 06:55.

Как сообщают в УГИБДД Сахалинской области, 25–летний водитель автомобиля Toyota Land Cruiser, лишенный права на управление транспортным средством, двигался на юг по автодороге Южно–Сахалинск – Оха. На 74 км, по предварительным данным, не справился с управлением, внедорожник съехал в кювет и опрокинулся

В результате ДТП 36–летняя женщина – пассажир получила телесные повреждения, водитель автомобиля скончался в Долинской ЦРБ.

По данному факту проводится проверка.

30 октября 2017, в 11:29 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 30 октября 2017, в 11:32
Довыпендривался
+5
Написано 30 октября 2017, в 12:15
Да...


Соболезнования родным и близким


Скорейшей поправки здоровья пострадавшей
+4
Написано 30 октября 2017, в 12:36
Лишили наверно за (трезвую ) езду. Но возможно он продолжил в том же духе и лишил себя жизни ((((((
+4
Написано 30 октября 2017, в 12:53
"25–летний водитель автомобиля Toyota Land Cruiser" (с)
Закономерно.
Откуда у среднестатистического молодого человека деньги на ТЛК?! Соответственно - либо "мама-папа", либо - "мама-ама-криминАл". И в том и другом случае, с адекватностью проблемы.
Пострадавшую жалко, пусть выздоравливает без последствий. Но с выводами.
+5
Написано 30 октября 2017, в 13:51
SirGiant, а кредит? Родители могли кредит взять или он сам. Снйчас вон эти кредиты всем поднят впаривают. Жалко дурачка. Ребенок совсем. Пострадавшей выздоровления,родителям соболезнования.
+2
Написано 30 октября 2017, в 18:04
SirGiant, ....зависть грех!
+2
Написано 30 октября 2017, в 19:24
S.T.A.L.K.E.R., это не зависть... Сожаление. Дурачку купили (подарили, сам им"назаработал"), а ни умения, ни уважения к технике и дороге... Закоеномерный итог. Мало кто в 25 зарабатывает на такое авто. Вы имели в 25 ТЛК?
+4
Написано 30 октября 2017, в 14:17
Соболезнования родным. Дорога не прощает ошибок. Все знают и на одни и теже грабли.
+6
Написано 30 октября 2017, в 16:39
Жаль парня ...родным соболезнования, потерпевшей скорейшей поправки...
+1