Поезд сбил мужчину в Южно-Сахалинске

Нетрезвый сахалинец пересекал железнодорожные пути в неположенном месте

Накануне, 29 октября днем на 41 км железной дороги Корсаков - Ноглики, между проспектом Победы и улицей Пограничной в Южно-Сахалинске, грузовой поезд сбил мужчину. 

Как стало известно astv.ru, состав двигался из областного центра в сторону Корсакова. Машинист, увидев человека, пересекающего пути, экстренно затормозил. Скорость тепловоза на тот момент была небольшой, но избежать столкновения не удалось. От удара мужчину отбросило в сторону. 

По словам очевидцев, пострадавший был нетрезв, получил ссадины и ушибы. С места происшествия его увезли медики скорой помощи. 

30 октября 2017, в 14:24 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 30 октября 2017, в 14:28
Шары зальют и шарятся, где не положено! Слепо-глухо-тупые.
+14
Написано 30 октября 2017, в 14:35
Русалка Обыкновенная, а потом РЖД еще и компенсацию таким выплачивает
+21
Написано 30 октября 2017, в 15:58
Русалка Обыкновенная,
Или наушники оденут и капюшон.
+5
Написано 30 октября 2017, в 16:24
Виктория, ага-ждемс новости о подаче иска к ржд((((
+5
Еще 3 комментария
Написано 30 октября 2017, в 14:33
балбес...машинисту теперь головняк
+10
Написано 30 октября 2017, в 14:37
Я вот одного не пойму, поезд видно и слышно очень далеко, как можно под него попасть то? даже если в хлам синий, отойти то все равно можно... дебил короче
+13
Написано 30 октября 2017, в 18:54
Netu_nika, да мужик походу был такой бухой, что увидев поезд даже не отреагировал, либо думал, что успеет перейти пути до столкновения.Бухому то море по колено, паровозы по плечу
+4
Написано 1 ноября 2017, в 10:23
Netu_nika, отойти можно, а отползти не получается
+4
Написано 1 ноября 2017, в 10:25
samaya_555, Валька, я уже промолчу лучше про нас
Как дела?
0
Еще 15 комментариев
Написано 30 октября 2017, в 14:38
не удивлюсь, если этот бухарик отделается лёгким испугом, пьянчугам везёт
+5
Написано 31 октября 2017, в 11:53
crazydriver144, еще и бабосов попытается с РЖД сдернуть...
+7
Написано 30 октября 2017, в 14:46
Очередной иск РЖД?
+7
Написано 30 октября 2017, в 15:10
Жаль что не на 15 суток идиота синюшного увезли.
+14
Написано 30 октября 2017, в 16:25
Vladiksakh65, а надо бы. За появление в общественном месте в состоянии алког. Отсидеть может и после больнички
+8
Написано 30 октября 2017, в 17:19
leksoos13, Согласен с вами на все +100500.
+7
Написано 30 октября 2017, в 18:56
leksoos13, с каких пор желедорожное захолустье это общественное место? Он даже не на дорожном переходе лез через пути жд, а где-то на путях вглубь промзоны РЖД между Победой и Пограничкой
+1
Еще 2 комментария
Написано 30 октября 2017, в 16:36
А может белка посетила...и он сам набросился на железное чудовище...
+4
Написано 30 октября 2017, в 23:15
если человек был бух,то это он сбил поезд
+1
Написано 31 октября 2017, в 08:34
Там уже пора колючую проволоку перед путями натягивать и электричество запустить
+3
Написано 31 октября 2017, в 16:18
самый российский заголовок. душевный такой...
+1
Написано 31 октября 2017, в 19:38
Сейчас только ленивый не зарабатывает на РЖД, пошёл аккуратненька попал под поезд и бегом в суд за денюшкой, а денежка кончились, опять на железную дорогу, но есть проблемка, ошибся с габаритом и в ящик в белых тапочках ??
+1
Написано 1 ноября 2017, в 10:13
Синька ...
0
Написано 1 ноября 2017, в 12:31
Все. Теперь точно пить бросит. Ржд супер кодировка. Больно но бесплатно.
+1
Написано 1 ноября 2017, в 15:09
всё-таки синякам везёт, а был бы трезвый, наверняка с летальным исходом
+1