фото очевидцев

В Южно-Сахалинске виновник аварии на улице Поповича скрылся с места происшествия

В ДТП пострадал один человек

ДТП произошло накануне, 21 октября около 23 часов на улице Поповича, в районе дома 44 (перекресток с проспектом Мира). Там столкнулись Toyota и Hyundai.

По словам очевидцев, виновник аварии скрылся с места происшествия. В ДТП пострадал один человек.

Обстоятельства происшествия установят сотрудники ГИБДД. 

При появлении дополнительной информации новость будет дополнена.

22 октября 2017, в 10:49 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 октября 2017, в 11:01
Сочувствие пострадавшей стороне. Выходные в ударе- снова пьянь повылазила на дороги.
+6
Написано 22 октября 2017, в 12:05
ничего нового...пьянь за рулём...ну хоть тут все живы...надеюсь...
+7
Написано 22 октября 2017, в 12:16 Отредактировано 22 октября 2017, в 12:17
смысл бежать с места дтп? все равно же найдут, или сам придет...люди живут в мире кино или как!? что движет принятием такой тупости?
+6
Написано 22 октября 2017, в 12:59
Breaking87, обычно бухарики прячутся, чтоб исчезли доказательства принятия алкоголю. Чтоб протрезветь...
+6
Написано 22 октября 2017, в 16:16
lvista, Или нарики! Хотя и просто те кто нарушает может сбежать! Только для чего? Раз нарушил,так отвечай! А вдруг в той машине помощь кому-то нужна была срочно!
+3
Написано 22 октября 2017, в 18:11
Elizabeth, да им наплевать, своя рубашка ближе к телу.
А потом еще можно заявить, что за рулем был не он...
+6
Написано 23 октября 2017, в 07:51
Наделают делов и побежал прятаться.
+4
Написано 23 октября 2017, в 10:12
В любой ситуации бегиииииииииииии.................
0
Написано 23 октября 2017, в 11:04
0
Написано 23 октября 2017, в 17:10
Ну и всё, на утро проспится, и пойдёт заявление напишет что у него машину угнали, типо утром вышел, а машины нету. Вот и все дела.
0