фото паблика ЧП Сахалин Русские СМИ

Частный дом горит в Южно-Сахалинске

По словам очевидцев, его поджег зять хозяйки

Сегодня, 22 октября около пяти часов вечера в Южно-Сахалинске на улице Профсоюзной, 49 произошел пожар.

По словам очевидцев, нетрезвый зять хозяйки дома залез на крышу с канистрой горючего и поджег дом.

На место происшествия прибыли несколько автоцистерн пожарных частей города, спасатели и полицейские областного центра, пожарные дознаватели. 

21:25 Площадь пожара составила 90 кв.м. На борьбе с огненной стихией были задействованы две автоцистерны первой пожарной части города и 1 автоцистерна пятой пожарной части. 12 человек личного состава.
 
Крышу дома спасти не удалось.
22 октября 2017, в 17:40 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 октября 2017, в 17:43 Отредактировано 22 октября 2017, в 17:44
"По словам очевидцев, владелец дома залез на крышу с канистрой горючего и поджег дом"- ничего себе, поворот событий!
0
Написано 22 октября 2017, в 18:00
Andrey2017, Зять... ..взять.
+1
Написано 22 октября 2017, в 20:30
Tatyana, Эта фраза фигурировала изначально, зять появился позже.
+2
Написано 22 октября 2017, в 17:44
ппц, товарищи... У человека окончательно крыша потекла...
+1
Написано 22 октября 2017, в 18:39
Как же надо было довести человека до такого поступка! Да дурак,но что его толкнуло на эту глупость. Девки не трогайте пьяных мужиков. Если он трезвый вас не слышит то по пьяни то вообще ему наплевать на вопли ваши. Только бесит и раздражает. А в итоге получаем то что получаем.
+5
Написано 22 октября 2017, в 20:36
ateriya, Правильно,трогать не надо, избавляться надо от таких.
0
Написано 22 октября 2017, в 18:43
вот олень...
+3
Написано 22 октября 2017, в 19:59
Теперь будет с тещей под одной крышой жить! Если только до поджога жили отдельно!
+2
Написано 23 октября 2017, в 17:06
Elizabeth, Хммммм... как посмотреть. Поджог статья прокурорская. Общеопасный способ. Накрутить могут ойойой... Все зависит от тещи. Походу он теперь будет под каблуком у них в рабстве)))
+3
Написано 22 октября 2017, в 21:21
идиот...
+2
Написано 24 октября 2017, в 09:56
Очередной синий долбо..б!
0