Судно с опасным грузом вывели на рейд Корсакова

При разгрузке "SHUN YUE 19" в трюм упали три бочки с химикатами

Сегодня, 19 октября, в порту Корсакова при разгрузке судна "SHUN YUE 19"  (под флагом Ямайки) в трюм упали три бочки с опасными легковоспламеняющимися химикатами.

По предварительной информации, произошел разлив вещества.

Из-за угрозы возгорания судно решено вывести на рейд. 

Подробности выясняются

19 октября 2017, в 17:47 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 октября 2017, в 17:52
Ну да, море то все проглотит. Чем больше узнаю творение человека, тем больше люблю животных.
+11
Написано 19 октября 2017, в 19:54 Отредактировано 19 октября 2017, в 19:57
Vladiksakh65, вы человек далекий от моря, судя по комментарию.
Существует масса реагентов для деактивации опасных химикатов.
И уж поверьте, ни один капитан или судовладелец не возьмется сливать опасную дрянь в море, тем более на внешнем рейде порта.
Вывод судна на рейд в подобных ситуациях регламетированная процедура. Не дай Бог судно у причала загорится... Такие как вы первые подымите вой: куда смотрели власти и проч.
+7
Написано 20 октября 2017, в 07:06
Child_of_Sun, Утипути близкий к морю, специалист устрица в бок.
Ккк вы специалисты море засрали и капитаны на берегу оказываются первыми не такой уж великий секрет. Весь инет забит подвигами. Так что не надо меня лечить сказками про белого мальчика.
+3
Написано 20 октября 2017, в 07:19
Child_of_Sun, Тока без обид, сказал не кривя , как есть. Засрали моря и океаны близкие к морю по самые помидоры.
+4
Еще 3 комментария
Написано 19 октября 2017, в 17:55
Русский авось или просто несчастный случай
+3
Написано 20 октября 2017, в 07:16
А город подумал....
А город подумал....
А город подумал.... ученья идут
0
Написано 20 октября 2017, в 10:28
"Из-за угрозы возгорания судно решено вывести на рейд." - и сжеч!
+2
Написано 20 октября 2017, в 10:39
Чем все продолжилось-то? И закончилось?
+7