Полиция разыскивает мужчину, ограбившего магазин в Южно-Сахалинске

Полиция разыскивает мужчину, ограбившего магазин в Южно-Сахалинске

Если вы знаете человека, попавшего в объектив камеры наблюдения, отзовитесь

Неизвестный мужчина ограбил магазин "Дерибасовский" на улице Сахалинской в областном центре.

Неизвестный вошел в торговую точку ближе к вечеру и забрал все деньги, которые были в кассе на тот момент. 

Злоумышленник попал в объектив камеры видеонаблюдения. 

Если вы знаете человека на видео или располагаете информацией о его местонахождении, сообщите об этом по телефонам: 789-353, 789-144

 

 

 

18 октября 2017, в 16:34 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 октября 2017, в 16:37
В магазине же охранник есть. Куда он смотрел?
+5
Написано 18 октября 2017, в 16:44
Виктория, охрана сама, как правило, не заточена задерживать преступников, особенно вооруженных. Она больше для пресечения мелкого воровства и дебоширства. Получится - хорошо, не получится - не лезь на рожон. Труп охранника только добавит преступнику срок, а более ничего хорошего для магазина не будет. А так живой свидетель.
+11
Online
Написано 18 октября 2017, в 17:02
НюНик_просто_Анна, есть еще тревожная кнопка. Почему не жмут?
А где был продавец, если касса открыта?
+5
Написано 18 октября 2017, в 17:04
leksoos13, .....с охранником шпили-вили
+6
Еще 11 комментариев
Написано 18 октября 2017, в 17:14
Забрал и правильно сделал, кассу закрывать нужно.
0
Написано 18 октября 2017, в 17:42
На утюг кино снимали?
+4
Написано 18 октября 2017, в 19:23
B288318,
на калькулятор.)))
+4
Написано 18 октября 2017, в 19:13
Что-то не вижу, как кассу он взял....
+6
Написано 18 октября 2017, в 19:23
Они со своими камрипами так никого не поймают. Я бы даже себя не узнал
+4
Написано 18 октября 2017, в 23:45
Reader, согласен; то же не пойму зачем такое видео выкладывать? Хотите помощи от населения выложите нормальное видео с камеры! Почему у нас всё через...
+6
Написано 19 октября 2017, в 09:02
Reader, если бы знали этого человека, то узнали бы...я бы уж точно
0
Написано 18 октября 2017, в 19:30
На нарика похож почему-то
+2
Написано 18 октября 2017, в 20:46
это и есть охранник)
0
Написано 18 октября 2017, в 22:53 Отредактировано 18 октября 2017, в 22:54
Охх...Ранник...

ниже только гувернантка...
0
Написано 19 октября 2017, в 07:24
Видос огонь. Неужели проблема на флэшку кинуть с компа.
+5