Житель Углегорска избил знакомого кастрюлей и стал фигурантом уголовного дела

Житель Углегорска избил знакомого кастрюлей и стал фигурантом уголовного дела

У 47-летнего подозреваемого взято обязательство о явке

В  отдел полиции Углегорского района поступило сообщение о том, что в квартире дома по улице Бумажной в райцентре возникла ссора между мужчинами.

Один из них взял в руки кастрюлю и нанес ей три удара по голове потерпевшему. Полученные телесные повреждения в виде ушибленной раны головы потребовали проведения первичной хирургической обработки, наложения швов, повлекли кратковременное расстройство здоровья продолжительностью не свыше трех недель, что соответствует легкому вреду здоровья.  

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного  п. «з» ч.2 ст. 115 Уголовного кодекса Российской Федерации (Умышленное причинение легкого вреда здоровью). У 47-летнего подозреваемого взято обязательство о явке.

Источник: пресс-служба УМВД России по Сахалинской области

16 октября 2017, в 14:04 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 16 октября 2017, в 14:10
а где "в ходе распития спиртных напитков..."?
+3
Написано 16 октября 2017, в 14:22
НКолчина, Выясняли кто в сельпо побежит
+4
Написано 16 октября 2017, в 14:10 Отредактированно 16 октября 2017, в 14:11
Экш-триллер "Углегорская кастрюля".
Смотрите во всех кинотеатрах страны.))))
Народ деградирует....
+1
Написано 16 октября 2017, в 14:53
Дааа.... Вход пошли кастрюли....


Глядите на деградацию народа, да и чего о нём говорить, продолжаем дальше считать деньги в чемоданах и радоваться красивой жизни.... Бизнес прогрессирует.... Всем
и быть
+2
Написано 16 октября 2017, в 16:51 Отредактированно 16 октября 2017, в 16:52
MARBLE, что к чему, печенье к чаю, кастрюля в Углегорске к бизнесу и деньгам в чемодане... Бред. Маразм крепчает.
Или мы что-то не знаем?
а вы в курсе?
+6
Написано 16 октября 2017, в 18:37
MARBLE, теска привет. Это стишок такой есть а у нас сосед соседа бил вчера велосипедом,велосипедом ерунда,вот мотоциклом это да. Ну повздорили мужики. Только при чем тут бизнес? Думаешь клиента не поделили? Или о партнерстве не договорились?
+3
Написано 16 октября 2017, в 19:22
НюНик_просто_Анна, Нюняш, эт ты зазря спросила. Ща начнется сериал
+5