Водитель микроавтобуса пострадал при ДТП в районе виадука в Южно-Сахалинске
фото и видео очевидцев

Водитель микроавтобуса пострадал при ДТП в районе виадука в Южно-Сахалинске

Мужчину деблокировали спасатели

ДТП произошло сегодня, 16 октября в первом часу дня в Южно-Сахалинске на улице Железнодорожной в районе перекрестка с улицей Пуркаева. Там столкнулись микроавтобус Nissan Vanette и внедорожник Toyota Land Cruiser .

По словам очевидцев, автомобили получили серьезные механические повреждения. Водителя микроавтобуса зажало в машине. Его деблокировали спасатели. Мужчина получил травмы. Медики скорой помощи доставят его в больницу. 

Обстоятельства ДТП установят сотрудники ГИБДД.

16 октября 2017, в 13:02 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 октября 2017, в 13:13
Серьёзный расколбас.
+2
Написано 16 октября 2017, в 13:29 Отредактированно 16 октября 2017, в 13:30
Новости даже читать не интересно.
Я без связи был 2 недели, приехал в Южный и что я вижу? Да тоже самое, что и перед отъездом. В принципе новости можно и не открывать было, могу на следующую неделю новостной график составить:
- ДТП (пострадали, водитель седана, мотоциклист разбился, кто-то погиб, самосвал опрокинулся etc.)
- Пожар (обязательно что-то сгорит: частный дом, гараж, подвал, автомобиль.)
- Полиция (возбудила уголовное дело, задержала торговцев наркотиками, кража в магазине, разыскивает за совершение преступления, пропал человек, убийство в состоянии алкогольного опьянения ножом/пистолетом/доской/ручкой от самоката.)
- Соревнования (какие-то мимокроки выиграли/проиграли, завоевали какое-то там количество медалей по непонятным видам соревнований, о которых кроме самих участников никто и не знает.)
- Политика (Сахалинские чиновники приняли/рассматривают очередной никому ненужный, нелепый закон, приехал очередной представитель президента, министр, депутат и прочие бездельники.)
- Погода (Сахалин ожидает тайфун/кайфун/снег в августе, жара в апреле.)
- События (Прошел фестиваль обливания друг друга водой/краской/говном, велосипедисты приурочили пробег к годовщине извержения вулкана Какала-Пукала ну или там в поддержку прав Эскимосов, прошел митинг в составе 3 калек невнятно требующих у кого-то там, что-то там, в кинотеатре показали кинофильм, что собственно неудивительно, для чего еще они нужны).
+4
Написано 16 октября 2017, в 13:51
Warg, что вы предлагаете им написать?
+1
Написано 16 октября 2017, в 13:56
ostrovsakhalin,
Как космические корабли бороздят просторы Большого театра.
0
Написано 16 октября 2017, в 14:03
Warg, Вы где две недели бороздили, туда и возвращайтесь. Удалитесь и отпишитесь от нас.
+4
Еще 9 комментариев
Написано 16 октября 2017, в 13:56
Хорошо что без летального.
+8
Написано 16 октября 2017, в 13:59
деблокировали! кому премию дать за это слово? деблокировали. звучит то как! выздоровления пострадавшему.
+2
Написано 16 октября 2017, в 14:08
вот хоть дороги не делай....как летали,так и летают...никто не думает ни о себе,ни о людях...
+3