Труп мужчины обнаружили в реке в Южно-Сахалинске

Труп мужчины обнаружили в реке в Южно-Сахалинске

Предположительно, это Евгений Игнатенков, пропавший в областном центре 17 мая

9 октября в 18:55 в следственный отдел по Южно-Сахалинску СУ СК РФ по Сахалинской области поступило сообщение о том, что в обмелевшем русле Сусуи, в районе городского полигона ТБО, обнаружен скелетированный труп мужчины.
 
Как сообщают в областном следкоме, в ходе осмотра места происшествия личность, а также причину смерти мужчины установить не удалось. Для установления обстоятельств смерти останки направлены в морг.

Проводится проверка в порядке ст.ст. 144, 145 УПК РФ.

Как стало известно astv.ru, на теле были обнаружены фрагменты одежды, похожей на ту, в которую был одет пропавший вечером 17 мая этого года 37-летний Евгений Игнатенков. 

10 октября 2017, в 15:52 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 октября 2017, в 16:05
+1
Online
Написано 10 октября 2017, в 16:06
За 5 месяцев ни разу Сусую не прочесали?
+4
Online
TROL Online
Написано 10 октября 2017, в 16:08
ToChtoDoktorPropisal, там наверно если прочесать столько всего найдется...
+8
Написано 10 октября 2017, в 16:06
Жаль. Семья его очень надеялась, что вернется здоровым.
+10
Написано 11 октября 2017, в 09:10
Виктория, как бы это небыло больно но через неделю было понятно ,что врятли уже живой.вот только непонятно машину не тронули а самого человека за что так!?
0
Написано 11 октября 2017, в 09:38
vika29.05.87, и через года людей живыми находят
+5
Написано 11 октября 2017, в 09:47
Виктория, мы не все нюансы знаем, поверьте. Как ещё супруге сил хватило принять то всё что происходило и выяснялось... не дай бог никому. Сил ей...
+2
Еще 1 комментарий
Написано 10 октября 2017, в 16:12
Очень жаль.... ????
+3
Написано 10 октября 2017, в 16:16
вот так,скорее всего криминал....
И с Покровки парня потом так же найдут когда-нибудь....
у нас легко так пропасть....если никто не видел,-виновных не найдёшь потом...
Соболезнование родным и близким...
+7
Написано 10 октября 2017, в 16:25
Женьке покоиться с миром
+7
Написано 10 октября 2017, в 17:35
Соболезнования родным.
+7
Написано 10 октября 2017, в 18:04
Сил супруге....
+4
Написано 10 октября 2017, в 22:08
Да погодите вы! Ничего еще не сказали толком, Евгений это точно или нет, а вы его тут уже похоронили
+2
Написано 11 октября 2017, в 10:54
Лампочка, так и есть . Ведь новости звучат что это только предположение .
0