Мужчина пропал в Южно-Сахалинске

Мужчина пропал в Южно-Сахалинске

Он ушел из дома 17 мая, и с тех пор родные ничего о нем не знают

17 мая вечером ушел из дома 37-летний Евгений Игнатенков. Мужчина с тех пор больше не давал о себе знать.

Евгений Игнатенков высокий (рост 180-185 см), худощавый. У него голубые глаза и коротко стриженные темно-русые волосы. Выглядит он чуть моложе своих лет - на 30 – 35 лет.

Особые приметы – татуировка на левой руке от локтя до запястья. Есть татуировка на мизинце правой руки в виде кольца. Шрам от укуса собаки на правой щеке.

Был одет – темно-синяя синтепоновая куртка, синие джинсы, черные туфли.

Всех, кто знает о том, где находится Евгений Игнатенков, просят позвонить по тел. в Южно-Сахалинске: 789-648, 789-405, 789-421, WhatsApp 89621206698 

19 мая 2017, в 15:53 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 мая 2017, в 16:54
Знаю его,такой,гулена,выпить не прочь бывает. Найдется
0
Написано 11 октября 2017, в 09:39
katenok1183, а теперь что знаете?
+1
Написано 11 октября 2017, в 11:12
Rola, это не меняет того как он жил,мы работали вместе,поэтому уж извините за правду
0
Написано 19 мая 2017, в 17:53
Лиза Ре, куртка синтЕпоновая. Садись, два!
+4
Online
Написано 19 мая 2017, в 23:16
fifochka, ...самая главная информация в поиске человека?
+1
Написано 20 мая 2017, в 00:38
fifochka, у меня горе, а вы правописание проверяете.
0
Написано 20 мая 2017, в 07:07
lenelle_85-07, во-первых: у вас горе, а вы комментарии читаете и еще отвечаете на них; во-вторых: мой коммент адресован не вам.
Вы ожидали, что все тут вокруг вас кудахтать начнут "ах, несчастная женщина! Держитесь, все будет хорошо!"? От этого он безусловно найдется поскорее
+4
Еще 8 комментариев
Написано 19 мая 2017, в 17:54
Не надо про моего мужа так писать, он не гулена. И не пьёт он совсем. Как у вас хватает наглости такое писать.
+4
Написано 19 мая 2017, в 18:10
да стопудово забухал
−1
Написано 20 мая 2017, в 00:34
Gloom, он был на машине, машину нашли брошеной с ключами в замке зажигания. А его до сих пор нет. Если по существу не можете написать, не пишите гадостей.
+3
Написано 19 мая 2017, в 18:46
Вернется, надо думать. У меня знакомый - пошел мусор выносить утром, в майке, трениках и шлепанцах. С похмелья. И вернулся домой с пустым ведром только на третьи сутки.
+1
Написано 20 мая 2017, в 00:35
Aike, он не запойный.
+1
Написано 20 мая 2017, в 00:48
lenelle_85-07, да я ж без обид написал. Тоже надеюсь, что вернется. Хотя брошенная машина с ключами вызывает подозрения, что не все так просто
+3
Написано 19 мая 2017, в 19:27
Человек пропал,а вы всякую ерунду пишете.Сами разберутся,кто гуляет,а кто пьёт.
+4
Написано 19 мая 2017, в 19:28
Главное,чтобы нашелся.
+3
Написано 19 мая 2017, в 19:34
Надеюсь найдется живой и невредимый!
+5