Рыжий мальчик в спортивном костюме украл из магазина самокат

Рыжий мальчик в спортивном костюме украл из магазина самокат

Хозяин оставил его возле входа

В одном из магазинов Южно-Сахалинска мальчик украл самокат у другого ребенка. В редакцию ASTV.RU прислали запись с камер видеонаблюдения, на которых видно, как мальчик в спортивном костюме выносит через парадную дверь роллер. Продавец рассказала, что к ней в отдел пришел  сын с друзьями. Все были на самокатах. Но так как в сам магазин такие вещи заносить нельзя, они оставили их на входе. А когда вернулись, одного из роллеров уже не было.

Случай произошел 8 октября в 19:05.  Как показано на видео, маленький злоумышленник с рыжими волосами был одет в спортивный костюм и кроссовки.

– Получается, пока мальчик воровал, охранник в телефоне сидел, – рассказывает мама потерпевшего. – Я, конечно, сразу написала заявление в полицию. Я рассчитываю, что сыну вернут самокат. Может, родителям этого мальчика станет стыдно за его поступок.

10 октября 2017, в 18:22 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
TROL Online
Написано 10 октября 2017, в 18:35
Вот это тяга к спорту...
+18
Написано 10 октября 2017, в 19:14
TROL,
Доступный спорт против подворотни!
+11
Написано 10 октября 2017, в 19:01
Вообще-то охранник не обязан охранять оставленные у входа в свободном доступе личные вещи, а тем более запоминать всех мальчуганов, которые их оставляют или забирают. Для таких случаев и существует видеонаблюдение.
А пацан-то нагленький... И глупый. Пора уж знать, что камеры повсюду.
+23
Написано 10 октября 2017, в 19:16
рыжий бестыжий,верни самокат!
хозяин поймает-будешь не рад!)))
+18
Написано 10 октября 2017, в 19:58
Если родители спустят случай на самотёк, из ребёнка может вырасти самый настоящий вор.
+12
Написано 10 октября 2017, в 20:47
Кажись не первый раз крадет ,оглядываться, выгадывает время, матерый преступник....
+3
Написано 10 октября 2017, в 21:53
Сучонок маленький
+5
Написано 10 октября 2017, в 22:11
Рыжий, рыжий, где ты был?
- За самокатом в магазин ходил.
+5
Написано 10 октября 2017, в 22:40
прискорбно, что растут такие дети...
+7
Написано 10 октября 2017, в 22:47
Хорошо если родители узнают и поговорят.
+2
Написано 11 октября 2017, в 00:22
"охранник в телефоне сидел")))
+8
Написано 11 октября 2017, в 09:34
Балтийская Килька, прям нонсанс...
+1
Написано 11 октября 2017, в 08:00
Рыжий мальчик попал на передачу минута Славы.
+9
Написано 11 октября 2017, в 10:20
+4