Неизвестные порезали колеса легковушки в одном из дворов Южно-Сахалинска

Неизвестные порезали колеса легковушки в одном из дворов Южно-Сахалинска

Владелица авто приобрела машину за 13 дней до этого

В Южно-Сахалинске во дворе дома 182 на улице Ленина неизвестные порезали четыре колеса машины "Тойоты Короллы". В редакцию ASTV.RU обратился владелец автомобиля с просьбой помочь в поисках злоумышленников.

– Было двое мужчин. Один из них стоял на стреме, а второй резал, – рассказывает хозяйка автомобиля Алеся. – Они приехали и уехали на белом автомобиле "Ниссан Ларго" с рисунками на капоте.

Это произошло 25 сентября в 1:20 ночи. Правоохранители уже завели уголовное дело и пытаются установить личности вредителей. Однако поиски пока не дали результатов. Если кто-то располагает информацией, просьба позвонить в полицию по номеру 789-405.

 

6 октября 2017, в 15:57 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 октября 2017, в 16:17
"Это произошло 25 октября в 1:20 ночи. Правоохранители уже завели уголовное дело и пытаются установить личности вредителей."
В каком году?
На дворе 06 октября 2017 год или уже 25 октября... Глазам не верю...
+4
Написано 6 октября 2017, в 16:26
Наверняка '" собстсвенник' " парковочного места попросил кого то из знакомых. Дворовые войны за типа 'мое место" - я зимой чистил"'.
+9
Написано 6 октября 2017, в 16:42
Таких Ниссан ларго с четырьмя круглыми фарами спереди белых без серой наклейки крыльев в городе точно могу сказать 2 штуки, так что найти не сложно! Их вообщем то штук 10 именно таких, но с наклейкой, а без точно 2
+4
Написано 6 октября 2017, в 18:04 Отредактированно 6 октября 2017, в 18:04
Мария Кожемяко, Ну видимо на обоих колеса резать " не ошибешься"
+2
Написано 6 октября 2017, в 17:23
Кто то место не поделил во дворе
+2
Написано 6 октября 2017, в 18:01
ну это явно не случайная диверсия
+3
Написано 6 октября 2017, в 18:07
Алесе теперь нужно присмотреться кто ставит на это место автомобиль "и включить фантазию и дидукцию"
+1
Написано 6 октября 2017, в 20:32
Ниужели так сложно отследить, таких в городе ларго немного. И влупить им как положено
+6
Написано 6 октября 2017, в 20:40
Надо было ставить на платную стоянку. И потом была бы спокойна, а то переживай каждую ночь !
0
Написано 7 октября 2017, в 08:12
Пусть мужиков своих бывших вспоминает
0
Написано 7 октября 2017, в 10:22
Сознавайся,нагрешила???
0
Написано 7 октября 2017, в 19:50
Инкогнито, Да хоть и нагрешила, мужики превращаются в полное дерьмо. Хотя уже давно процесс этот идет.
0
Написано 7 октября 2017, в 20:17
Tatyana, это печальный факт конечно,и этому есть место в жизни.Всё с ног на голову перевернулось.Не только мужчины.Целые институты работают над тем, чтобы люди перестали быть людьми.
0
Написано 7 октября 2017, в 20:23
Инкогнито, А мы рады стараться в легкую подвергаться всякому воздействию, мне кажется нутро человека имеет важное значение во всем. Просто дерьмо в человеке должно как то пресекаться, например жесткими правовыми действиями. По сути человеки в общей массе ссыкливы, боятся жестких мер.
0