Неадекватный мужчина с ножом напал на девушку в Южно-Сахалинске

Неадекватный мужчина с ножом напал на девушку в Южно-Сахалинске

Его задержали

Сегодня, 6 октября в 09:43 на телефон 02 в Южно-Сахалинске поступило сообщение о том, что на проспекте Победы в Южно-Сахалинске бегает мужчина с ножом-бабочкой, ведет себя неадекватно. 

В район был направлен экипаж вневедомственной охраны отдела Росгвардии по Сахалинской области. 

Приехав на вызов, сотрудники вневедомственной охраны опросили свидетеля. Там же увидели плачущую 25-летнюю девушку. Она сообщила, что неадекватный вооруженный мужчина напал на нее, пнул в живот и убежал.

Как сообщили astv.ru в пресс-службе отдела Росгвардии по Сахалинской области, во время патрулирования мужчина с ножом вновь появился в районе перекрестка улицы Ленина и проспекта Победы. Его задержали и вместе с пострадавшей и очевидцем доставили в городской отдел полиции.

 

 

6 октября 2017, в 12:26 +10
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 октября 2017, в 12:32 Отредактировано 6 октября 2017, в 12:33
Осень?
Чёт размахались они (неадекваты) ножами...
+11
Написано 6 октября 2017, в 12:32
А то, что это азиат, будем скрывать. Чтобы оправдать бездарную миграционную политику.
+20
Написано 6 октября 2017, в 12:41
Clint_EASTwood, а это и правда азиат? не адекваты и славяне вон чего вытворяют. а миграционная политика и правда никакая.
+7
Написано 6 октября 2017, в 20:24
Clint_EASTwood,
есть инфа?..
+1
Написано 6 октября 2017, в 12:54
Хорошо, что под его психованную горячую азиатскую руку ребенок не попал. Жесть
+10
Online
Написано 6 октября 2017, в 12:58
Во дела!
По ходу трендом моды станет бронежилет. Что то развелось неадекватов!
+9
Написано 6 октября 2017, в 14:08
Что то все происшествия с ножами.
+3
Написано 6 октября 2017, в 14:15
Наступила осень, да еще и полнолуние. Неадекватов понесло .
+8
Написано 6 октября 2017, в 17:12
Ужас...
+2
Написано 6 октября 2017, в 18:10 Отредактировано 6 октября 2017, в 18:10
может он напаренный до безумия был, спайсоголики они такие.
+2
Написано 6 октября 2017, в 19:22
куском брусчатки надо было ему в бошку кинуть и все тут
+1
Написано 6 октября 2017, в 20:25
явно под чем то был...а ведь мог и порешить.....повылазила осенняя мразота....
+3
Написано 6 октября 2017, в 20:28
Даа... Хорошо что без жертв обошлось, могло быть и хуже
+4
Написано 6 октября 2017, в 20:29
Привет! Есть отличный способ заработать - без вложений, просто и стабильно. Если заинтересовались, начинайте зарабатывать вместе с Verum Option!
−12
Написано 7 октября 2017, в 21:22
Сережа Головин, гори в аду неформал
0