фото и видео очевидцев

Пострадавшую женщину деблокировали после ДТП в Троицком

Там столкнулись легковой автомобиль и грузовик

ДТП произошло сегодня, 26 сентября около часа дня в Троицком у заправки "Роснефть".

По словам очевидцев, самосвал двигался в сторону Троицкого со стороны Южно-Сахалинска. По предварительным данным, его водитель собирался повернуть на заправку.

В это время от заправки на главную дорогу выезжал автомобиль Nissan March. Произошло столкновение. 

В результате ДТП женщина, находившаяся в легковом авто, получила серьезные травмы. Из автомобиля ее деблокировали спасатели. 

В тяжелом состоянии 68-летнюю пострадавшую забрали в больницу врачи скорой помощи. По предварительной информации, у нее перелом ноги и многочисленные ушибы.

Кроме того, по словам очевидцев, в аварии пострадал и водитель легкового авто. 

Обстоятельства ДТП выясняют сотрудники ГИБДД. 

26 сентября 2017, в 13:43 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 сентября 2017, в 14:17
Не внимательность. Одна ошибка, и результат. Хорошо что живая, но здоровье не купить в магазине, последствия все равно остануться.
+10
Написано 26 сентября 2017, в 14:20
Это на какой скорости нужно въезжать и выезжать?
+1
Написано 26 сентября 2017, в 14:30
pupsik, элементарная невнимательность, перестоять и пропустить ни у одного из водителей ума не хватило. Теперь еще неизвестно какие последствия будут у девушки.
0
Написано 26 сентября 2017, в 15:02
Nektos, 68-летняя девушка после вашего комплимента должна выздороветь быстренько и прожить еще столько же)
+11
Написано 26 сентября 2017, в 15:20
Елена Потапова, изначально возраст в материале указан не был
+3
Еще 3 комментария
Написано 26 сентября 2017, в 16:01
Там выезд запрещен куда она ехала? Как таким права выдают?
−3
Написано 26 сентября 2017, в 17:19
Kotsakh, он, не она
+5
Написано 26 сентября 2017, в 16:16
Печально. Банальная невнимательность, а столько проблем!
+1
Написано 26 сентября 2017, в 16:40
Andrey2017, Банальное нарушение ПДД.
−2
Написано 26 сентября 2017, в 18:41
Слово то какое замудреное. Деблокировали. Сразу на ум миллион асоциаций пришло. Прочитала новость,а это просто ее из зажатой и покорёженной машины вытащили. Выздоровления деблокированной.
+1
Написано 26 сентября 2017, в 21:20
Ну не повезло, выздоровления. А вот с географией у меня что-то не лады
роснефть в троицке? Не не видел...... Или что за две недели построили?
+1