Больше 30 закладок с наркотиками обнаружено в Южно-Сахалинске за один день

Больше 30 закладок с наркотиками обнаружено в Южно-Сахалинске за один день

В руки сотрудников полиции попал список с адресами

23 сентября в Южно-Сахалинске в районе железнодорожного вокзала сотрудники полиции задержали местного жителя. При досмотре у него обнаружили вещество растительного происхождения, которое оказалось наркотическим. 

Как стало известно astv.ru, также при себе у мужчины был список с адресами и пояснениями, где находятся тайники с дурманом. 

Накануне, 24 сентября полицейские проверили адреса. Изъято более 30 упаковок с наркотиками. 

Распространитель задержан. Проводятся следственные мероприятия.

 

25 сентября 2017, в 10:39 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 сентября 2017, в 10:43
Хороший улов.
+13
Написано 25 сентября 2017, в 10:48
Кто ищет- тот найдет
+8
Написано 25 сентября 2017, в 11:26
Арктический Воин,
кто ищет дурман,тот конечно найдёт!
Ведь главное что?с адресами блокнот!
+11
Написано 25 сентября 2017, в 11:33
S.V.,
О, мать моя- крот,
Это ты, стихоплет))
Вспомним тот МРОТ
И забытый блокнот?
Погнали вперед
+7
Написано 25 сентября 2017, в 11:39
Арктический Воин,
Ну жёванный кот,а причём же тут МРОТ?))
Закладки нашли-прочитали блокнот
Ведь там адреса,что записывал кот
Ментам его сдал бегемот обормот.)))
+9
Еще 7 комментариев
Написано 25 сентября 2017, в 11:01
Повезло- так повезло!
+4
Написано 25 сентября 2017, в 11:10
Надеюсь это только начало и силовики обладают более обширной информацией
Ну а по итогу мероприятия +100500
+4
Написано 25 сентября 2017, в 11:17
мда, а как то запоминать такую информацию, не?
0
Написано 25 сентября 2017, в 11:32
Работайте, братья!
+3
Написано 25 сентября 2017, в 11:52
Влип чувак. Следака жалко- столько тайников описывать
+3
Написано 25 сентября 2017, в 16:45
B288318, за следака порадоваться стоит-звезды не за горами. А если будет найдена доказательная база против координатора/организатора всех этих закладок у нас в области, дело будет доведено до суда и чтобы в суде оно не развалилось, то этому следователю/группе следователей стоит при жизни памятник поставить.
+2
Написано 25 сентября 2017, в 12:33
Вобще-то очень странно
и что так мало или не все освещают в СМИ. Вон на сахкоме часто и густо мелькают объявы с предложением всякой дури.......
+2
Написано 25 сентября 2017, в 12:36
Повезло операм!
+1
Написано 25 сентября 2017, в 12:46
Как накурить его до самокэликвидации
+1
Написано 25 сентября 2017, в 12:46
Минус еще один, да и с уловом!!!! Браво!!!
+3
Написано 25 сентября 2017, в 14:31
ведь умеют, когда захотят
+2