Первые итоги циклона на Сахалине: падают деревья и строительные леса
Фото очевидцев

Первые итоги циклона на Сахалине: падают деревья и строительные леса

Идет онлайн-трансляция

Жители южной части Сахалина сообщают о первых последствиях пришедшего на остров циклона. В городах по дворам и тротуарам лежат разбросанные обломки веток и деревьев. На тех многоквартирных домах, где шел ремонт, срывает леса и недоделанные крыши.

Так, сообщения с фотосвидетельствами об упавших деревьях поступают из Южно-Сахалинска (9-й микрорайон, проспект Мира), а также Корсакова.

Также в областном центре с крыши дома № 18 на проспекте Победы сдувает тент, прибитый досками на время ремонтных работ. На соседней пятиэтажке ветром повело строительные леса. Рабочие спешно их разбирают, рискуя собственной жизнью.

На ASTV.RU продолжается онлайн-трансляция событий.

18 сентября 2017, в 18:01 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 сентября 2017, в 18:09
Да вроде циклон так себе, бывали посерьезнее.
+14
Написано 18 сентября 2017, в 18:09
В Невельске только дождь
+4
Написано 18 сентября 2017, в 18:29
Татьяна Соколова, тогда мы идем к вам
+4
Написано 18 сентября 2017, в 18:28
Циклончик нормальный, синоптики с прогнозами не подвели.
+4
Написано 18 сентября 2017, в 18:42
Ну еще судя по прогнозам не разгулялся, возможно усиление. А вот пострадавшие авто увы уже есть
. Стоял на стоянке ни кого не трогал, а ему ветка люк крышу заднюю дверь......
+7
Написано 18 сентября 2017, в 18:58
В Корсакове просто дождь. Ветер средний.
+3
Написано 18 сентября 2017, в 19:57
В Чапаево ливень и штормовой ветер. Какой-то ужас!!!
+1
Написано 18 сентября 2017, в 20:18
Путин виноват.
+2
Написано 19 сентября 2017, в 01:31
S.V., не, америкосы! они же управляют погодой! у себя на аляске хаарп запустили и изменяют озоновый слой атмосферы
+3
Написано 18 сентября 2017, в 20:19
после объявления по телику на канале аств о готовности ремонтных бригад к чп, на фабричной и прилегающих улицах пропал свет
+4
Написано 18 сентября 2017, в 20:59
все ничего, но ливневки в городе не работают абсолютно!
+7
Написано 18 сентября 2017, в 22:38
kat31, я думаю,что ливневая канализация не рассчитана на такое количество осадков.
0
Написано 18 сентября 2017, в 22:49
serega, а на какое количество осадков она рассчитана? Если идет обычный средний дождь и все дороги по колено в воде? Про весну вообще молчу.
+4
Написано 18 сентября 2017, в 22:33
В холмске ветер такой сильный, что балкон гудит весь и дождь, но вроде ничего не падает деревья не ломаются
0
Написано 19 сентября 2017, в 00:19
Ужасно как! Просто ужасно!
+4
Написано 19 сентября 2017, в 09:25
Балтийская Килька, да намана, мать)) Не такое переживали! Подумаешь, ветер и дождь)))
+4
Написано 19 сентября 2017, в 17:35
Malinka17, ну если намана, то тогда намана))Мы вчерась тоже полуциклон пережили)куча поваленных деревьев, всякие срывы кровли, одна из улиц ушла под воду)))Но сёдня уже карашо))) Пачтишта без туч на небе)))
+5
Написано 19 сентября 2017, в 01:05
Только начало весны , дальше больше.
0
Написано 19 сентября 2017, в 01:39
MitRoFan, или осени?
+1
Написано 19 сентября 2017, в 01:40
Бывало и хуже. Я то думал-дунет так дунет! А в итоге: только город за затопило. Ветер то где?
+4
Написано 19 сентября 2017, в 09:05 Отредактированно 19 сентября 2017, в 09:05
Больше напугали.
+4