На Сахалин пришел циклон: онлайн-трансляция ASTV.RU

На Сахалин пришел циклон: онлайн-трансляция ASTV.RU

Ближайшей ночью на острове будет очень неспокойно

 
18 сентября 2017, в 12:56 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Hasen Online
Написано 18 сентября 2017, в 13:16
а где трансляция?
0
Написано 18 сентября 2017, в 13:25
Hasen, а в самой новости же, у вас нет?
+1
Online
Hasen Online
Написано 18 сентября 2017, в 13:28
Евгений Кузьминов, т.е. запись все время редактируется. понял. думал что-то с картой погоды будет
+3
Написано 18 сентября 2017, в 13:18
Прям как первый раз

Ветерок, дождик))
+4
Написано 18 сентября 2017, в 13:26
Не не хватает народу развлечений, вот и придумывают.
Обычный циклончик для нашего острова, примерно в это время.
Зато столько паники... прикольно.. Весь офис жужжит как улей, все ждут, когда с работы отпустят...
+4
Написано 18 сентября 2017, в 14:53
SirGiant, такое ощущение что это какая то прям Годзилла идет. Что то такое прям невообразимое. всего то дождик, который к утру уже прекратится.
+7
Написано 18 сентября 2017, в 14:56
ateriya,
Ну кому-то хочется поистерить, а может ещё один способ привлечь внимание...
Хотя, скорее всего, решили "перебдеть".
+3
Написано 18 сентября 2017, в 15:02
SirGiant, вот с перебдеть согласна. потому как много знаю случаев когда на оборванные провода наступали и дети и взрослоые. ну а панику то накой разводить. Продукты закупать, запасаться . не конец света же е мое.
+7
Написано 18 сентября 2017, в 13:53
Машину куда спрятать-то? Одна печаль
+4
Написано 18 сентября 2017, в 13:58
Bonjur, в поле
+1
Написано 18 сентября 2017, в 14:37
Bonjur, крытая стоянка на Институтской
0
Написано 18 сентября 2017, в 14:28
помните три года назад был циклон, деревья валило по всему городу, крыши летали, люди пострадали, так и то такого ажиотажа и паники не было. народ вы чего? я конечно понимаю циклон там все дела, но так паниковать это уже сумашевствие. это просто дождь.
+12
Написано 18 сентября 2017, в 15:14
ateriya, ажиотажа не было, потому что на моей памяти это было впервый раз.
Лично я боюсь повторения тех циклонов
+10
Написано 18 сентября 2017, в 15:28
Виктория, главное по улице не шарахаться и все будет хорошо.
+5
Написано 18 сентября 2017, в 15:50
Он уже здесь!!!
0
Написано 18 сентября 2017, в 15:50
Ну посмотрела сейчас карту. Там до нас далеко еще. Обойдет он нас как обычно
+2
Написано 18 сентября 2017, в 15:59
+2
Написано 18 сентября 2017, в 16:27
По поводу поливальных машин: соавтор у АСТВ не очень умный - мойка дорог во время дождя способствует более эффективному удалению с проезжей части мелкодисперсных загрязнений и грунтовых наносов, т.е. в сырую погоду работа поливалок даже эффективнее — пыль и грязь уже прибита к земле и размочена, и её легче сбить с дороги.
+5
Написано 18 сентября 2017, в 17:27
marrozz, а Аств лучше что-ли ? Могли бы ересь такую не выкладывать.
0
Написано 18 сентября 2017, в 17:32
Vaska, в погоне за просмотрами годны все средства))
+1
Написано 18 сентября 2017, в 18:57
marrozz, Плохо не когда в дождь чистят дороги. Намного хуже, когда в жаркий день, помыв машину, попадаешь под таких работяг, выполняющих чью то злую волю. Поверьте, зная кучу матерных слов, их просто не хватает...
+1
Написано 18 сентября 2017, в 16:34
Вот это волны в Взморье
+3
Написано 18 сентября 2017, в 16:57
Вот бедные жильцы домов с крышами под пологом,писец подкрался.И свет моргать начал.
+1
Online
aurika_1 Online
Написано 18 сентября 2017, в 17:26
Молодцы, что сделали обновления сверху, очень удобно
0
Написано 18 сентября 2017, в 18:31
Как-то вот сыровато, зябко, а так ничего, всё, как по прогнозу,
нормальная погодка...
0
Написано 18 сентября 2017, в 19:36
В Корсакове на Приморском бульваре на 19:36 всё спокойно.
0
Написано 18 сентября 2017, в 20:39
translog74, видать ветерок заходит на северный
0
Online
Charon Online
Написано 18 сентября 2017, в 19:44
не позавидуешь работе энергетиков в такую погоду
+1
Написано 18 сентября 2017, в 20:51
Я представляю, что завтра будет на работе, весь аэровокзал будет забит пассажирами, жаль их! Скорее бы это все прошло!
0
Online
aurika_1 Online
Написано 19 сентября 2017, в 01:08 Отредактировано 19 сентября 2017, в 01:13
Между домами Хабаровская 16-14 ,посередине двора висит высоковольтный кабель, прокинутый воздушкой еще в мае месяце между домами через тополь,тополь предательски треснул и теперь кабель висит над дорогой, машинами и детской площадкой. Электросервис приезжали смотрели, сказали угрозы жизни нет, а то что еще пару порывов ветра и кабель оборвет и тогда угроза жизни будет реальной, ну и собственно два дома без света останутся, их не волнует, видимо нужна реальная угроза! Дежурный МЧС отправил в Сахэнерго, там сказали что за Электросервис не отвечают и отправили обратно, в тот же самый Электросервис. Замкнутый круг
+1