За убийство матери холмчанин проведет в тюрьме 12 лет

Он задушил женщину

Холмский суд приговорил 34-летнего местного жителя к 12 годам лишения свободы в колонии строгого режима за убийство матери, сообщает пресс-служба областной прокуратуры. 

Установлено, что в декабре 2016 года осужденный в гостях у своей матери распивал спиртные напитки. На почве личных неприязненных отношений у мужчины возник умысел на убийство. Он сдавливал шею потерпевшей пальцами руки пока женщина не перестала подавать признаков жизни.

Не согласившись с  приговором, сторона защиты обжаловала его в Сахалинский областной суд. Однако там в удовлетворении апелляционной жалобы отказали и оставили приговор без изменений.

11 сентября 2017, в 11:36 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 сентября 2017, в 11:46
в землю таких надо живьем закапывать
+10
Написано 11 сентября 2017, в 12:08
Triton,
Совершенно верно. Нужно было с матерью и похоронить. Прах к праху.
+1
Написано 11 сентября 2017, в 21:32
Triton, Вы бы лучше за него помолились. Он продукт эпохи. Корни социализма, а ствол не вписался в капитализм. Это как жертва оборта.
0
Написано 11 сентября 2017, в 22:18
Валерий Сахалинец, Мать - это самое святое во все эпохи и при любом строе
поднявший руку на мать для меня не человек а последняя гнида
не буду за него молиться
пускай на его сковородке вообще масло не меняют
+1
Еще 1 комментарий
Написано 11 сентября 2017, в 12:19
Конкретная ошибка природы. Таких на ПЖ надо без базара.
+7
Написано 11 сентября 2017, в 12:23
КисМа"), КисМа"), так этот выродок еще и не согласен с приговором
+4
Написано 11 сентября 2017, в 12:37 Отредактировано 11 сентября 2017, в 22:33
Не согласившись с приговором,сторона защиты обжаловала его в Сахалинский областной суд . Это же полный пипец у адвокатов только бабосики в уме { УБИЛ МАМУ КОТОРАЯ ДАЛА ЭТОЙ @ ЖИЗНЬ} Таких надо сразу к стенке как педофилов так и насильников
+3
Написано 11 сентября 2017, в 12:54
GENdOS, адвокаты тоже кушать хотят. У всех свой хлеб и способ заработка на него
+7
Написано 11 сентября 2017, в 12:38
еще и наглости хватило обжаловать приговор!
+4
Написано 11 сентября 2017, в 13:30
Дегрот, других слов нет.
+7
Online
Olga_23 Online
Написано 11 сентября 2017, в 14:43
На почве личных неприязненных отношений....к матери!!!! Ребят, к ма-те-ри!!!! Да охренеть можно! Мразь!
+5
Написано 11 сентября 2017, в 15:49
Зачем это говно ложить рядом с матерью,для него мучения только начинаются
+2
Online
Charon Online
Написано 11 сентября 2017, в 18:02
чё-то маловато за убийство
+2
Написано 11 сентября 2017, в 19:01
Когда же вы грамотно писать начнёте?

Достали уже своими невнимательностью, безграмотным письмом и неуважением к языку и к читателю.
+1
Написано 11 сентября 2017, в 22:35
htufyffcnd, я надеюсь, вы это прокуратуре?
потому что это пресс-релиз прокуратуры: "сообщает пресс-служба областной прокуратуры."
+3
Написано 12 сентября 2017, в 01:17
НюНик_просто_Анна, я это авторам публикация на АСТВ.ру. Эта не первая публикация с ошибками.
Да и не так важно как пишет источник, ведь есть входной контроль, редакция.
0
Написано 12 сентября 2017, в 05:47
htufyffcnd, редакция не обязана и не может править все пресс-релизы, приходящие от ведомств. Их даже публикуют разные журналисты под общим названием Лиза Ре - то есть релиз
+3