Задержание Андрея Бардина организовала "Роснефть"

Задержание Андрея Бардина организовала "Роснефть"

Пресс-служба компании распространила информацию, что служба безопасности пресекла попытку действий коррупционного характера

Пресс-служба НК "Роснефть" прокомментировала задержание в Москве генерального директора ООО "РН-Сахалинморнефтегаз" (СМНГ) Андрея Бардина.

Попытка совершения действий коррупционного характера генеральным директором дочернего общества «РН-Сахалинморнефтегаз» Андреем Бардиным была пресечена службой безопасности материнской компании, - говориться в сообщении пресс-службы. - Служба безопасности НК "Роснефть" принимает все необходимые меры для предупреждения противоправных действий на предприятиях в дочерних обществах компании и уделяет особое внимание укреплению системного взаимодействия с правоохранительными органами».

В 2018 году "Сахалинморнефтегаз" будет отмечать 90-летие компании. Это событие очень важно для СМНГ, к этой дате планируется проведение разных мероприятий. Свое 90-летие СМНГ встретит с новым руководителем. 

 

10 сентября 2017, в 21:44 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 сентября 2017, в 22:27
а теперь дело еще темнее
+6
Написано 10 сентября 2017, в 22:42
Triton, да ничего странного не произошло для СМНГ. Просто раньше это не публиковалось, да и не спорю, что фигура гендиректора не упоминалась. Ха, вспомнилось)))))) Во времена Землюка был такой ЗГД по фамилии Гончаров. Так вот фраза на мой взгляд как никакая более красноречиво характеризует порядки того времени "У нас у всех есть родственники и знакомые и они тоже хотят получать зарплату". А что касается СМНГ как звено в Роснефти, то даже визуально здесь сейчас упадок и не видно вообще тенденции к улучшению. Почему-то Сечин, у которого и без СМНГ куча структур, которых надо контролировать, почему-то он, а не руководитель СМНГ и не губернатор нашей области, говорит о необходимости строительства у нас на острове нефтеперерабатывающий заводик. Руководство СМНГ и КОН в этом направлении хоть чуток почесались? Елы палы, даже заправки улучшить не могут. Оха-столица СМНГ в полном упадке.
+8
Написано 10 сентября 2017, в 23:02
Vings, работал в нефтянке с 91го года
пять лет назад ушел на другую работу
со времен Землюка родственников стало больше
а людей с головой и руками - меньше.
+8
Написано 10 сентября 2017, в 23:13
Triton, а кто руководители то были, разве люди другой формации отличной от времен Богданчикова и его креатуры Землюка? Кстати, когда-то после Колодяжного ГВ был активом СМНГ. ЗАО, ОАО. Потом уже перед уходом с поста руководителя Роснефти Богданчиков с Хорошавиным, который был креатурой Богданчикова, провели передачу ГВ в областную собственность. Интересна реакция Сечина на этот вопрос, учитывая то, что ГВ и раньше был лакомым активом, а сейчас и еще больше привлекателен?
+2
Написано 10 сентября 2017, в 22:35
Служба безопасности НК "Роснефть" принимает все необходимые меры для предупреждения противоправных действий на предприятиях ... Что то за Улюкаевым то недоглядели....
+3
Написано 10 сентября 2017, в 22:52
Даже спутниковая антена на офисе СМНГ понурно светила голову (см. главное фото поста)
+7
Написано 11 сентября 2017, в 01:14 Отредактировано 11 сентября 2017, в 01:16
Бардина, тоже наверное Сечин своими колбасками угостил, после чего последнего и "приняли"?
+5
Написано 11 сентября 2017, в 08:49
И снова закулисные интриги!
0
Написано 11 сентября 2017, в 08:53
Роснефть - яркий показатель выдающейся корпоративной этики. И там априори не могут работать коррупционеры. Таких людей по-тихой убирают дабы не навредить репутации и имиджу компании. Такой слив может говорить только о том, что человек либо прям в наглую за буи заплыл, либо просто жестко слили, дабы не пачкаться.
ИМХО
0
Написано 11 сентября 2017, в 08:59
Или просто поменять решили руководителя, тот против оказался.
Но получилось показательно. В день выборов то...
−1
Написано 11 сентября 2017, в 09:00
и че? задержание это не посадка судом
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Гости фестиваля «Остров-рыба» съели 27 кг красной икры и 180 кг копченой горбуши
Гости фестиваля «Остров-рыба» съели 27 кг красной икры и 180 кг копченой горбуши
Рыбак упал за борт в районе Стародубского
Рыбак упал за борт в районе Стародубского