Сахалинка пойдет под суд за совращение подростка

Сахалинка пойдет под суд за совращение подростка

Она спаивала несовершеннолетнего и занималась с ним сексом

Следственным отделом по Томаринскому району СУ СК РФ по Сахалинской области завершено расследование уголовного дела в отношении 33-летней местной жительницы. Она обвиняется в половых сношениях с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, а также в вовлечении несовершеннолетнего в систематическое употребление алкоголя.

По версии следствия, с декабря 2016 года по февраль 2017 года обвиняемая, находясь у себя дома, систематически распивала спиртные напитки с 15-летним подростком и занималась с ним сексом.

Как сообщают в областном следкоме, сейчас следствием собрана достаточная доказательственная база. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

8 сентября 2017, в 17:45 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 сентября 2017, в 17:48
Дура
+3
Написано 8 сентября 2017, в 17:49
Прикольно))))
0
Написано 8 сентября 2017, в 17:58
Stage, пацану - да
+13
Написано 8 сентября 2017, в 18:20
+2
Написано 8 сентября 2017, в 17:58
Интересная ситуация, будет мальчик постарше, будет любить зрелых женщин. И тогда ему ничего не будет.
0
Написано 8 сентября 2017, в 20:37
Roni4ka, а надо чтоб было? Может он "лучем света" будет для мадамы? А?
0
Написано 8 сентября 2017, в 18:02
Ну надо же- нашла себе собутыльничка и полового партнёра. Мир сходит с ума. Надо ещё и родителей ребёнка заодно наказать, если они конечно есть.
+2
Написано 8 сентября 2017, в 18:02
Пацану-терпиле сверстники наверное завидуют..
+18
Написано 8 сентября 2017, в 18:15
SWATIMYR, Там по всей видимости такая тётя, что вряд ли кто позавидует)
+1
Написано 8 сентября 2017, в 18:35
SWATIMYR, да - жаль пацана
теперь ему как сверстникам
лысого гонять придется
+11
Написано 10 сентября 2017, в 13:44
Triton,
точняк
+2
Написано 8 сентября 2017, в 18:07
Озверела баба
+4
Написано 8 сентября 2017, в 18:16
Кто сдал?
+8
Написано 8 сентября 2017, в 18:20
B288318, Нас было двое - нас кто-то сдал
+20
Написано 8 сентября 2017, в 18:30
похотливая самка...молоднячка захотелось...теперь у неё будет секс с соседками по бараку,причём с не самыми молодыми...и
может вонючими...,ковырялочку сделают из неё.
странно,что не налетели девки и не стали писать типа заклеить ей причинное место или вырезать....)))
ведь как парень трахнет малолетку,так порвать готовы.)))хотя,ещё не вечер...
+4
Написано 8 сентября 2017, в 18:49
S.V., ага зашить
+4
Написано 8 сентября 2017, в 18:58
KsuKsu,
гудроном залить
+2
Написано 9 сентября 2017, в 06:30
KsuKsu, лучше молнию вставить
+3
Еще 10 комментариев
Написано 8 сентября 2017, в 18:41
Надо возраст совершеннолетия уже к эпохе разврата приравнивать на поменьше чуток.15 лет не ребенок уже мальчик.И кто еще кого соблазнил вопрос.33 года не старуха девушка.Все в порядке о чем речь?Выпили почпокались.Вопрос этики скорее и воспитания,а не уголовного кодекса.Мамаша пацана затаила ревностную злобу на девушку.У нормально развивающихся парняг самый пик активности.Сверстницы еще дозревают.33 самое то))Ну что ж.Жалко только эту девушку.
+27
Написано 8 сентября 2017, в 18:55
Инкогнито, если женщина нормальная и чистенькая - пацану везло. И секас, и опыта набрался...
+24
Написано 8 сентября 2017, в 20:58
+3
Написано 8 сентября 2017, в 21:34
Инкогнито, я за них, им не сладко. Вообще какое кому дело? Это точно мамина работа, опозорила пацана и ей жизнь испортила, да и себе тоже
+5
Еще 11 комментариев
Написано 8 сентября 2017, в 18:55
Гыыы!
+4
Написано 8 сентября 2017, в 20:52
Надо же...Женщина - педофил
+6
Написано 9 сентября 2017, в 05:30 Отредактировано 9 сентября 2017, в 05:30
Наталья Владимировна, да сплошь и рядом, как и мужики молодых соплюшек. Только жалуются или болтают не все...
+6
Написано 9 сентября 2017, в 06:29
+2
Написано 8 сентября 2017, в 21:01 Отредактировано 8 сентября 2017, в 21:04
Мда ситуянция. Может и страшная может и голодная. Огромный минус что приписано спаивание. А так пацану довольно таки повезло...... Хотя насчет спаивания вопрос реторический ,эти продвинутые акселераты если захотят выпить и сами найдут
+6
Написано 9 сентября 2017, в 05:29
ZLOI275, может, может... А может, ни того, ни другого. Почему страшная обязательно?
+5
Написано 9 сентября 2017, в 06:29
НюНик_просто_Анна, потому что набухивала пацанчика
+1
Написано 9 сентября 2017, в 07:54
Huli_Ганка, да не фаааакт... Это могли притянуть за уши.
+6
Еще 3 комментария
Написано 8 сентября 2017, в 23:04
Не особо разгулялась, быстро нахватили, всего 3 месяца
+1
Написано 9 сентября 2017, в 06:31
Так вроде с 14 лет по согласию можно же? Интересно, кому она за молчание денежку зажала?
+1
Написано 9 сентября 2017, в 08:34
Huli_Ганка, а не с 16 разве?
+4
Написано 9 сентября 2017, в 08:37
НюНик_просто_Анна, вот не знаю. Надо пошерстить
+3
Написано 9 сентября 2017, в 08:47 Отредактировано 9 сентября 2017, в 08:47
НюНик_просто_Анна, да, с 16. Пипец сластолюбке
+3
Написано 9 сентября 2017, в 07:49
А если бы ей было 15 и ему 15? В данном случае "обоюдка"?
Какую общественную опасность для общества они несли?
+3
Написано 9 сентября 2017, в 08:00 Отредактировано 9 сентября 2017, в 08:01
vv78, она воспитала мужчину, который знает, что нужно женщине, посмела в постели дома обучать, а не в грязном подвале. Вот зараза! Ату её!
+3
Написано 10 сентября 2017, в 14:12
Во дела!
+1
Написано 11 сентября 2017, в 14:12
Пацан безмозглый. Реально подставил девку пол молотки.
+3