Жительница Томари спаивала и совращала подростка вдвое младше нее

Жительница Томари спаивала и совращала подростка вдвое младше нее

Возбуждены уголовные дела

Следственным отделом по Томаринскому району СУ СК РФ по Сахалинской области возбуждены уголовные дела в отношении 33-летней местной жительницы. Она подозревается в совершении двух преступлений, предусмотренных ч.1 ст.134 УК РФ – половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста.

Как сообщают в областном следкоме, по версии следствия, в январе 2017 года подозреваемая, находясь у себя дома, совершала с 15-летним подростком половые акты.

Кроме того, районной полицией в отношении местной жительницы возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 151 УК РФ (вовлечение несовершеннолетнего в систематическое употребление (распитие) алкогольной и спиртосодержащей продукции).

Установлено, что с декабря 2016 года по февраль 2017 года женщина систематически распивала с этим несовершеннолетним спиртные напитки.

По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

18 мая 2017, в 12:48 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 мая 2017, в 12:55
Времена и нравы!
+3
Написано 18 мая 2017, в 14:19
ostrovsakhalin, Почему, Пугачёвой за Галкина ничего не было?. А, здесь...Где справедливость?
+17
Написано 18 мая 2017, в 14:40
Abbatissa, сколько было галкину когда его пугачева соблазнила)))
+2
Написано 18 мая 2017, в 15:00 Отредактировано 18 мая 2017, в 15:01
ostrovsakhalin, "Во сколько лет свела с ума, Ромео, юная Джульетта"?

Из песни 70-х годов
+5
Еще 1 комментарий
Написано 18 мая 2017, в 13:16
интересно, а как узнали? пацан то, я думаю, и не против всего этого был...
+12
Написано 18 мая 2017, в 14:20
marrozz, Может, мама подростка, спалила влюблённых
+7
Написано 18 мая 2017, в 14:45
marrozz, сам подросток и растрепал скорее всего, элементарная бравада, да и большая деревня все всё знают
+10
Написано 18 мая 2017, в 13:29
а можь она залетела....сказала пацану..а он ее слил ..
+4
Написано 18 мая 2017, в 13:32
33 и 15....
+4
Написано 18 мая 2017, в 13:41
Во тетка оголодала!
0
Написано 18 мая 2017, в 13:48
Ох,было мне 17,стыдно вспоминать
+8
Написано 18 мая 2017, в 14:10
Пацан урод, да и не пацан он вообщем, редиска! Фортануло, а он несправился и протекло, нюансы неинтересны.
+9
Написано 18 мая 2017, в 14:36
KingMo-1, выступил в роли жертвы
+1
Написано 18 мая 2017, в 14:26
С благодарностью вспоминаю как в мои 15 лет познакомился с девушкой которой было 21 год. Только у меня тогда хватило ума не афишировать это событие.
+14
Написано 18 мая 2017, в 14:34
А ведь она кем-то работает....у нее есть знакомые друзья родственники...Какой позор...
+2
Написано 18 мая 2017, в 14:47
Нашли тоже мне преступление, за алкоголь согласна, а в остальном.... По моему рядовая ситуация сплошь и рядом
+10
Написано 18 мая 2017, в 14:56
Nektos, может, она с ним не только "того-этого", но и уроки делать помогала!
+7
Написано 19 мая 2017, в 01:43
Русалка Обыкновенная, вот это видать лишнее и было))
+2
Написано 19 мая 2017, в 10:30
Nektos, согласен. ситуация вполне обычная
+1
Написано 18 мая 2017, в 15:03
А педофилами и женщины бывают?

как мило
+4
Написано 18 мая 2017, в 15:04
эххх тренд что ли новый
+5
Написано 18 мая 2017, в 15:15
Как он страдал наверное. Это же просто ужас
А эта тетенька его заставляла, вот же стерва. Свинца ей, на кол, руки отрубить, зашить...
+3
Написано 18 мая 2017, в 15:34
disa, Ну ,зачем так сурово.Мальчишки подрастают,а вы зашить,отрубить.
+1
Написано 18 мая 2017, в 17:33
tatyana, сарказм, однако...
+4
Online
aurika_1 Online
Написано 18 мая 2017, в 23:40
disa, еще и заливала спиртное, зараза. Мальчонка прям в угол забивался, умолял, а она наручниками к батарее
+3
Еще 2 комментария
Написано 18 мая 2017, в 16:22
Классно время провели, этож все новогодние праздники!) Пацану грех жаловаться было, ведь такую путёвку в жизнь получил, да ещё бесплатно!
+3
Написано 18 мая 2017, в 18:19
Болтливая молодежь пошла. Отблагодарил тетку по полной идиотик. Мы раньше чуть умнее были.
+7
Написано 18 мая 2017, в 20:05
Как сейчас говорят - лошара! Тетку сдал... Она его научила, а он сдал. Пацан плохо начал
+2
Написано 19 мая 2017, в 01:45
Почему же сразу совращала? Открыла новые горизонты!
+3