По улицам Горнозаводска гулял медведь

По улицам Горнозаводска гулял медведь

Зверь спокойно реагировал на проезжающие мимо автомобили

Сахалинцы, проезжавшие по Горнозаводску в Невельском районе, сняли на видео медведя, гуляющего прямо по сельской дороге.

По словам местных жителей, косолапый прошел по недавно отремонтированному мосту в начале села (район, в народе называемый Найхоро), затем спустился к магазину "Лана". Несколько метров за ним ехал автомобиль, но косолапый не покидал проезжей части.

Происходящее сахалинцы сняли на видео:

Как сообщили astv.ru  в министерстве лесного и охотничьего хозяйства Сахалинской области, сегодня в село выедут сотрудники минлесхоза, охотоведы и лесничие. Если будет возможность отпугнуть медведя, чтобы он ушел дальше от села, это сделают. Если выяснится, что медведь представляет угрозу людям, то будет принято решение об отстреле. 
 

8 сентября 2017, в 09:21 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 сентября 2017, в 09:55
Крапиву искал или белокопытник. Минлесхоз же пояснял, что рыба медведям не очень нужна.
+14
Написано 8 сентября 2017, в 12:42
0
Написано 8 сентября 2017, в 09:55
Мишка :)
+1
Написано 8 сентября 2017, в 10:07
а никого езда по встречке не смутила?))
0
Написано 8 сентября 2017, в 10:08
За хлебом в магазин пошел
+6
Написано 9 сентября 2017, в 09:13
KsuKsu, без хлеба человечинка не лезет
+1
Написано 8 сентября 2017, в 10:08
Значит не брешут иностранцы, когда говорят, что в России медведи ходят по улицам городов!
+5
Написано 8 сентября 2017, в 10:14
Andrey2017, Россия, в полной красе
+4
Написано 8 сентября 2017, в 10:09
а чё,идёт не нарушая правила пешеходов.навстречу транспорту с левой стороны.не зря ведь говорят,что у нас медведи по дорогам ходят.)))))
+9
Написано 8 сентября 2017, в 10:14
Супер мишка, не убивайте его
+2
Написано 8 сентября 2017, в 10:18
На 2,10 мин. музычка в машине: "Эротииичный луууунный свеееет...", и мишка идет, эротично попой виляет.
+12
Написано 8 сентября 2017, в 10:22
Русалка Обыкновенная, русалка, прям как у нас с тобой за гаражами
+2
Написано 8 сентября 2017, в 10:28
Русалка Обыкновенная, и пяточками посверкивает
+7
Написано 8 сентября 2017, в 10:29
НюНик_просто_Анна, пятки вообще зачетные!
+5
Еще 1 комментарий
Написано 8 сентября 2017, в 10:21
Как это не печально, но наше чудо Минсельхоз и лесничие, примут второй вариант решения данной ситуации
+2
Написано 8 сентября 2017, в 10:24
А там впереди еще собака бежала вроде, как бы ей не досталось...
+1
Написано 8 сентября 2017, в 10:30
Кино называется "..опа медведя"

да он с гостей по ходу шёл бухой...может прогуляться решил...или поискать где можно догнаться....
+1
Написано 8 сентября 2017, в 11:06
Инфа чуть неверная)) Мишка шёл ОТ МОРЯ к центру посёлка, на видео он проходит мимо магазина ЛАНА и движется к мосту. После этого он свернул вправо, не пошёл к домам.
+1
Написано 8 сентября 2017, в 11:24
ledola,
так видать на море ходил рыбачить и купаться...шёл домой уже балдой...не?))))
0
Написано 8 сентября 2017, в 11:25
S.V., )))нет, возвращался с Южного домой, в Горнозаводск.
0
Написано 8 сентября 2017, в 11:32
ledola,
я так и подумал,что он бухойс гостей шёл,и жопой под музыку вилял.)))
0
Написано 8 сентября 2017, в 11:07
Знаю от того человека, что снимал видео.
0
Написано 8 сентября 2017, в 12:29
быстрей поворачивайте вертикальный видос. а то щас придет парень, не помню кто, и будет ругаться
+3