В Южно-Сахалинске водитель такси попал в реанимацию с ножевыми ранениями

По одной из версий, на него напал пассажир

В Южно-Сахалинске в реанимацию с ножевыми ранениями попал водитель такси. Эту информацию astv.ru подтвердили в пресс-службе УМВД России по Сахалинской области, а также сообщили, что по факту причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело, проводятся оперативно-розыскные мероприятия.

По информации источников astv.ru, нападение на таксиста было совершено в ночь с субботы на воскресенье. По одной из версий, водитель забирал пассажира от одного из ночных заведений города. Когда нетрезвый клиент прибыл на место, он сообщил таксисту, что денег с собой у него нет, но он готов принести их из дома. Водитель предложил клиенту оставить что-то в залог. Тот отказался. Возник конфликт. 

В результате таксист попал в реанимацию. Медикам удалось спасти его жизнь. 

Обстоятельства происшествия уточняются. 

5 сентября 2017, в 13:52 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 сентября 2017, в 14:03
Опасная работа у этих людей, очееень опасная .
+12
Написано 5 сентября 2017, в 14:17
В такси нужно сделать перегородки между водителем и пассажиром. Чтобы хоть как то защитить водителя. Выздоровления потерпевшему. А с пассажиром что? Убег?
+13
Написано 5 сентября 2017, в 14:27
ateriya, Проще деньги брать вперед и конфликта нет безопаснее.
+1
Написано 5 сентября 2017, в 14:34
Hana, да тоже не безопасно. Водитель вперед деньги попросит а ему в ответ ножиком и на другое такси. Тут нужно защищать водителя. Заганицей в такси некоторых есть такие перегородки.
+5
Написано 5 сентября 2017, в 18:12
ateriya,
Что даст перегородка? это значит,что нужно не выпускать пасажира пока он не оплатит? Тогда это уже скорее как полицейская машина,а так просто пасажир выйдет и уйдет,когда водитель последует за ним так же может получить перо под ребро.Я не совсем понимаю какой Вы алгоритм поведения водителя предлогаете?
+1
Еще 3 комментария
Написано 5 сентября 2017, в 15:45
Не хорошая работа. Какого только неадеквата не насмотришься.
+10
Написано 5 сентября 2017, в 15:50
Трудная работа у таксистов... Хорошо б нашли этого любителя холодного оружия, хотя адрес есть, водитель жив - найдут.
+7
Написано 5 сентября 2017, в 18:10
Ужас какой-то... Вот это работа... А ведь у таксиста наверняка есть родные, которые ждут его дома... Скорейшей поправки пострадавшему. Надеюсь, что виновный будет наказан.
+5
Написано 7 сентября 2017, в 21:01
С 28 региона, есть. Жена, сын(
Эт мой брат(
0
Написано 7 сентября 2017, в 23:20
Лампочка, ваш брат обязательно поправится
0
Написано 5 сентября 2017, в 18:13
"По одной из версий..." ©
А по другой из версий???
+5
Написано 5 сентября 2017, в 20:56
Владимир К, А по другой из версий, наверное наоборот, водитель такси напал на пассажира ))
−13