Молодую невельчанку разыскивают, чтобы лишить родительских прав

Она бросила двоих детей и уехала с грудным ребенком

Полиция и семья разыскивают 26-летнюю Екатерину Александровну Черниенко.

Девушка уехала из Невельска, бросив двоих маленьких сыновей, с собой взяла грудную дочь. Мальчиков забрали из семьи органы опеки. Забрать всех троих детей готова бабушка, но для оформления опеки требуется разыскать мать. О Екатерине ничего не известно уже 3 месяца. Предположительно, она может жить в Южно-Сахалинске.

Приметы: рост около 170 см, среднее телосложение, голубые глаза, черные крашеные волосы. 

Если вам что-то известно о том, где находится Екатерина Черниенко, сообщите об этом по телефонам: 780-720 или 8(42436) 61633.

5 сентября 2017, в 11:10 +9
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 сентября 2017, в 11:13
что за фото с утиными губами
+11
Написано 5 сентября 2017, в 11:17
Netu_nika, Это для внушительности
+8
Написано 5 сентября 2017, в 11:20
ZLOI275, не мудрено что нарожала столько детей)))
+7
Написано 5 сентября 2017, в 11:22
Netu_nika, с утиными мозгами.
+16
Еще 16 комментариев
Написано 5 сентября 2017, в 11:15
бедные детки.....
+17
Написано 5 сентября 2017, в 11:22
Это разве мать??? Три месяца не вспоминает о сыновьях!
Представляю,как там бедной девчушки с ней живется!
+16
Написано 5 сентября 2017, в 11:35 Отредактировано 5 сентября 2017, в 11:39
вот она,правда периферии...работы нет толком,развиваться условий нет,в итоге чтобы выжить-рожают по 3-4 детей...потому что государство поможет...а от кого рожать-плевать...
Только в данном случае девочка созрела только для сэлфи-губки-уточка....деградация...
+9
Написано 6 сентября 2017, в 12:26
S.V., не скажите, кто желает быть достойным человеком, тот им и будет, не зависимо от внешних обстоятельств. если она по жизни крысильда, то ей ни мегаполис со множеством возможностей, ни, как вы говорите, периферия, с минимальным набором возможностей не поможет.
0
Написано 5 сентября 2017, в 11:37
Вот же кукушка
.
+15
Написано 5 сентября 2017, в 11:48
Ппц мамаша... У меня двое детей, не дай кто-то там попробует их у меня отнять, голову по самые ноги оторву
+9
Написано 5 сентября 2017, в 11:53
Чмыриха
+5
Написано 5 сентября 2017, в 11:54
Сейчас от кого-нибудь здесь четвертого родит и эту малышку бросит, уже будет не нужна, ведь у мамы новая любовь.... блин, таких стерилизовать надо
+7
Написано 5 сентября 2017, в 12:21
горе мамашка
+3
Написано 5 сентября 2017, в 13:25
Розыскивают,чтоб лишить родительских прав
Насколько я знаю,суд по лишению может и без неё пройти.
+6
Написано 5 сентября 2017, в 18:12
Devil1985, скорее чтоб отобрать третьего ребенка и все дела
+6
Написано 5 сентября 2017, в 15:28
Заработок 12 OOO рублей в день!
Вас интересует заработок в интернете за компьютером или ноутбуком?
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке --->> malohit.ru


Заработок 12 OOO рублей в день!
Подробности узнаете перейдя по ссылке --->> malohit.ru
−11
Написано 5 сентября 2017, в 15:35
Как в басне, лето красное пропела.
+9
Написано 5 сентября 2017, в 18:10
Vladiksakh65, лето красное пропИла...
+9
Написано 5 сентября 2017, в 18:24
Владимир К, В точку!!!
+5
Написано 5 сентября 2017, в 18:48 Отредактировано 5 сентября 2017, в 18:48
Vladiksakh65, и детей своих тоже про...ла.
Причем какие буквы не вставь в пропущенное - и то и то правда...
+4
Еще 1 комментарий
Online
Charon Online
Написано 5 сентября 2017, в 16:47
может она в "игил" подалась, сейчас это "модно"
+4
Написано 5 сентября 2017, в 18:11
На последнем фото чрезмерно умственно напряженное лицо полное смысла и интеллекта...

Как на паспорт чаще всего выходит...
+6
Написано 5 сентября 2017, в 18:24
Сношаться в конопле!!! 26 лет, трое детей, а мозгов нет((( прискорбно. Надеюсь, что бабушке удастся оформить опеку над детишками и воспитать их достойными людьми
+4
Написано 6 сентября 2017, в 09:14
С 28 региона, ну одну достойную она уже воспитала...
+3
Написано 5 сентября 2017, в 18:28
Судя по политеке государства:"Всего лишь бизнес и не чего личного!"Бабло получила и адьёс амиго.Дальше будет больше!
+4
Написано 5 сентября 2017, в 18:38
Может все не так вовсе как написано.У органов опеки тоже, чуть что так отнимать детей и лишать прав.Ей и правда может тяжело тянуть а государство ничем не может помогать.Мало ли куда она поехала,на какое время,и с кем оставила детей.Нельзя сразу судить жестоко.На лице может и видно кое какие глупые примочки молодежные типа губ специально вытянутых и т.д Но видно что не алкашка девушка.и не бичиха.Жалко очень девушку.И деток жалко.Опека так просто жить не даст.На то и она опека.А в чем опека то?Этот орган чем то помогает кроме отнятия детей?Морально,социально,материально?
0
Написано 5 сентября 2017, в 18:57
Инкогнито,
1.В том и дело, что ни с кем не оставила!
2.Вопрос не в отнятии детей и в детский дом или еще куда, лишь бы отнять, а в том, чтоб забрать детей у безответственной (фактически) матери и передать бабушке под опеку.
Мне кажется хороший вариант.
3.Сначала понаражают, а потом начинается "тяжело тянуть"...
4.Государство ничем не может помогать.... а куда дели материнские капиталы?
5.Может народ и загибает планку и судит строже обычного, может и подробностей каких оправдывающих не знают комментаторы ситуации, но ваши слова вообще как-то наивностью отдают ощутимо.
+6
Написано 5 сентября 2017, в 19:03
Владимир К, бабушка эту девушку не смогла воспитать а детей сейчас возьмет и людьми вырастит.Мать никто не заменит.Девушке помочь надо а не травить её и детей отнимать.Тем более если там чудо бабушка.Что без лишения прав не может помогать в воспитании деток?
−1
Написано 5 сентября 2017, в 19:16
Инкогнито, ну чтож, хорошо, можете ей помочь - думаю никто не будет против.
+3
Еще 6 комментариев
Написано 6 сентября 2017, в 09:22
Да, в комментах возможно и резковато народ высказывается в адрес чудо мамаши, но считаю, что маленькие дети должны находиться рядом с мамой в первую очередь! Когда рожала чем думала?? На заработки она поехала
.. А
бабуля тоже хороша! Одну уже воспитала, теперь этих воспитает.
+2
Написано 6 сентября 2017, в 14:41
Nektos, даже вы считаете, что дети должны находиться рядом с матерью, но жаль, что сама мать так не считает.... вот в чем вся проблема
+1