фото очевидцев

Toyota Land Cruiser опрокинулся в Южно-Сахалинске

ДТП произошло на улице Горького

ДТП произошло сегодня, 4 сентября поздно вечером в Южно-Сахалинске на улице Горького. 

По словам очевидцев, водитель автомобиля Toyota Land Cruiser не справился с управлением, машина опрокинулась. В результате ДТП автомобиль получил механические повреждения.

Информация о том, есть ли в аварии пострадавшие, уточняется.

Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники ГИБДД. 

Видео  с камер наблюдения:

4 сентября 2017, в 23:22 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 сентября 2017, в 01:18
...чушь!Как можно не справиться с управлением на жипе?
.Даже если бордюра выхватил,это может быть только по превышении скорости!
+12
Написано 5 сентября 2017, в 08:20
S.T.A.L.K.E.R., тем более у лэнда. У них антизанос
+2
Написано 5 сентября 2017, в 02:42
Превышение скорости однозначно!!! Везде там камеры стоят, ничего не боятся, асы ё моё.. Наверняка бухой был раз летел
+6
Написано 5 сентября 2017, в 07:44
Хорошо постарался лечь. Это еще так суметь надо почти 4 тонны положить.
+7
Написано 5 сентября 2017, в 10:00
Vladiksakh65, нормально ложится
влево вправо качнул - на третий четвертый раз амплитуда увеличивается и падает как подкошенный
+6
Написано 5 сентября 2017, в 10:09
Triton, Колесная база широкая, раскачать если только на скорости с дуру.
+5
Написано 5 сентября 2017, в 10:13
Vladiksakh65, конечно
и резина должна быть хорошая и дорога
а дури нам не занимать

сами поделиться можем
+2
Еще 5 комментариев
Написано 5 сентября 2017, в 07:53 Отредактированно 5 сентября 2017, в 07:53
Каждый день какие-нибудь чудеса, аж диву даёшься! Наверно, если бы он на танке ехал, то результат был бы такой же - не справился с управлением, водятлы блин.
+4
Написано 5 сентября 2017, в 08:20
Машинку жалко
+5
Написано 5 сентября 2017, в 09:07
Полюбому вылез из машины, взялся за голову и сказал, зачем я так несся с выпученными глазами, думая что мастер по вождению, а на самом деле фуфел, не более, поменьше на дорогах таких самоуверенных в себе гонщиков
+1
Написано 5 сентября 2017, в 09:22
Дрифтануть решил?
0
Написано 5 сентября 2017, в 11:00
Вчера наблюдала эту картину с балкона...вытащили с машины двоих пьяных в хлам..еле на ногах стояли..
0
Написано 5 сентября 2017, в 11:15
Джипы ложатся очень легко, длиноходная подвеска тому весьма способствует! Джип вовсе не гоночный болид, им нужно управлять неспеша и вальяжно.
+1
Написано 5 сентября 2017, в 18:43
Хоть бы без жертв обошлось...
+1