Полиция, волонтеры и родственники ищут молодую южносахалинку

Полиция, волонтеры и родственники ищут молодую южносахалинку

Ангелина Дубинина ушла из дома 30 августа и не вернулась

18-летняя Дубинина Ангелина Руслановна ушла из дома в Южно-Сахалинске (в районе улицы Есенина) 30 августа и до сих пор не вернулась. 

Была одета в штаны цвета хаки и короткую кожаную куртку. 

Всем, кто знает, где находится Ангелина, просьба сообщить по телефонам: 789-405, 789-421, 789-648, 8924-188-54-30, 303-584 или WhatsApp: 8962-120-66-98.

5 сентября. Девушка найдена. Она жива. Вышла на связь с родными.

2 сентября 2017, в 12:29 +9
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 сентября 2017, в 13:02
надеюсь, что просто у подруги или у парня зависает. В любом случае позвонить и предупредить можно было...
+13
Написано 2 сентября 2017, в 13:57
Ну не так уж и много времени прошло, надеюсь гуляет девченка.
+8
Написано 2 сентября 2017, в 14:01
да стопудово где-то зависает
+9
Написано 2 сентября 2017, в 14:02
Самое главное,чтоб нашлась живой и невридимой! А родным и близким,сил и терпения!
+13
Написано 2 сентября 2017, в 14:05
"Ушла на заработки. Вернусь не скоро"
+3
Написано 2 сентября 2017, в 14:17
Очередная загулявшая?
+6
Написано 2 сентября 2017, в 18:36
Totoshka, Холмская история продолжается
−2
Написано 2 сентября 2017, в 19:05 Отредактированно 2 сентября 2017, в 19:06
Pioner 65rus, Totoshka вот с чего вы взяли? Лишь бы написать что? А на родных девочки начхать, верно? О своей родственнице небось весьма неприятно такое было б читать, зачем тогда тут изгаляетесь?
+21
Написано 5 сентября 2017, в 16:33
НюНик_просто_Анна, ну, вообще-то это девочке начхать на своих родных. При чем тут я?
0
Еще 3 комментария
Online
Написано 2 сентября 2017, в 14:37
Главное- чтобы вернулась и без последствий!
+9
Написано 2 сентября 2017, в 14:56
Надеюсь с ней все в порядке
+9
Написано 4 сентября 2017, в 10:12
Nektos,
Надеюсь нет.
−2
Написано 4 сентября 2017, в 11:05
Warg88, не поняла Вашего "нет"
+1
Написано 2 сентября 2017, в 15:09
Через пару дней надеюсь появится
+3
Online
Написано 2 сентября 2017, в 15:11
Красивая девушка, надеюсь найдётся
+7
Написано 2 сентября 2017, в 15:20
портал услуг открыла видимо
−3
Написано 2 сентября 2017, в 16:40
Netu_nika, смени пластинку
+7
Написано 2 сентября 2017, в 16:47
КисМа"), КисМа"), это не изменит и никаким образом не исправит ситуацию, пусть малолетки под пластинку играют, бог им судья
+4
Написано 2 сентября 2017, в 18:21
КисМа"), КисМа"), поддерживаю
+7
Еще 12 комментариев
Написано 2 сентября 2017, в 16:01
Эх красивая какая.Как с обложки журнала.
+11
Написано 2 сентября 2017, в 16:11
Главное чтобы живой нашли!!!
+7
Написано 2 сентября 2017, в 17:24
Да уж. Опять... Родителям терпения.
+3
Написано 2 сентября 2017, в 17:53 Отредактированно 2 сентября 2017, в 17:53
А что с той девкой,которая выглядит старше своих лет?...когда мы ещё так отчаянно тут спорили....я полагаю,что девочка нашлась,ибо уже бы волну подняли,поиски-шмоиски...а так нашлась гулёна,да решили умолчать,чтобы опять срача небыло..
так и тут будет....
тем более что 18 уже есть,гули-гули трали-вали...а потом народ сидит тут и охает-ахает...

Заголовки пора уже писать прямо и честно:ушла в загул очередная девочка-переросток.
+7
Online
Написано 2 сентября 2017, в 19:30
S.V., Вы без повода злы. Нельзя так к людям относиться
+12
Написано 2 сентября 2017, в 19:56
Татьяна Сергеева,
вы понимаете так,как понимаете.
а я не живу в розовых очках.
И к деткам я отношусь вполне себе с добром,только это уже не детсадовские детки,и виноваты родители..
Если человек не думает так,как ВЫ,это вовсе не означает,что он злой.
+5
Написано 3 сентября 2017, в 00:09
Татьяна Сергеева, это не злость в чистом виде, а цинизм.
+4
Еще 3 комментария
Написано 2 сентября 2017, в 19:03
Надеюсь с девушкой всё в порядке,18 лет такой возраст,может и загулять,если мозгов нет и родители ничему не научили
+1
Написано 2 сентября 2017, в 23:01
>> ушла из дома
Кажется она не хотела, чтобы кто-то знал, куда она ушла... и вполне пошла по своим делам.... так можно искать ее прям годы просто.... и не найти.....
+2
Написано 3 сентября 2017, в 09:35
Как так можно относится к родителям... они уже поседели там!
Дай Бог чтоб обошлось!
+5
Написано 3 сентября 2017, в 10:25
А куда ушла то?
0
Написано 3 сентября 2017, в 10:34
Да что же это такое! Позвон родителям скажи что все нормально и гуляй себе дальше. Такое творится,попадают девушки,парни,развелось всякой мрази на острове,как можно быть такой безалаберной? Что за эгоизм такой. Надеюсь что все будет хорошо. Девочка такая красивая. Не хочется думать о плохом. Родителям стойкости и сил моральных. Надеюсь все обойдется. Может у парня зависла. Может у подруги где.
+6
Написано 3 сентября 2017, в 16:47
ой,а наминусовали то со злобы,звездастрадалицы...тьфу!..аж противно читать порой весь этот цирк...
Нежалко!!ни капли!!башка уже давно на плечах!!
жалко людей,которые потом недели теряют на поиски этих поросят!..тратят уйму средств!..сил!..а им плевать на ваше нытьё!
+4
Написано 4 сентября 2017, в 02:43
S.V., если честно, то здесь только ты и делаешь, что ноешь бгг. И этож как надо припечь у человека,что-бы сначала откомментить, выйти из темы, но потом опять зайти, чтоб посмотреть количество плюсов-минусов. За это даже лайкну, ладно, почти заслужил
+2
Написано 4 сентября 2017, в 10:16 Отредактированно 4 сентября 2017, в 11:23
фeрм,
а в чём нытьё то выражается,уважаемый?.))
в глазки что ль любимся?..читай внимательно и вникай в смысл!..а если нет,то можешь дальше продолжать бэгэгэкать...хотя,вроде на козла не похож

а на минусы-плюс мне в целом посрать,поверь,ибо жизнь на этом не складывается...просто удивляет отношение людей..
Да,кстати,сам то зашёл в старую тему на кой?..
продыбать что ль?..
+3
Написано 4 сентября 2017, в 11:19
S.V., сделай вдох-выдох и успокойся бгг. я в первый раз зашел в эту тему, т.к у меня много других интересов в жизни помимо инета, в отличие от некоторых.
пысы. забыл в тот раз лайкнуть извини дружище, держи заслуженный плюс
+2
Еще 1 комментарий
Написано 4 сентября 2017, в 07:25
Надеюсь с девушкой все в порядке.
+4
Написано 4 сентября 2017, в 10:22
Дай Бог что бы нашлась, девушка уж больно красивая, не наткнулась бы на подонков.
+1
Написано 4 сентября 2017, в 11:49
Дорогие форумчане, у каждого есть родные и близкие, и думаю вам бы было неприятно читать всякие измышления о них. Представьте что эта девушка ваша дочь или сестра. Добра и мира всем нам!
+7
Написано 4 сентября 2017, в 13:03
evgenytolich, правильно написано!
+3
Написано 4 сентября 2017, в 15:39
evgenytolich, Человек видит всех в таком свете, как поступал бы сам на их месте...
Девушка найдется...
+3
Написано 4 сентября 2017, в 18:01
+2
Написано 6 сентября 2017, в 13:19
Нашлась и Слава Богу!
0