фото и видео очевидцев

На Корсаковской трассе перевернулся внедорожник

По предварительной информации, травмы получили три человека

ДТП произошло сегодня, 31 августа, примерно в 14:50 на Корсаковской трассе между Первой Падью и Второй Падью. Там перевернулся внедорожник. По предварительной информации -  Infiniti QX56.

По словам очевидцев, рядом стояли легковой автомобиль и грузовик, но были ли они участниками ДТП или остановились убедиться в том, что люди в попавшем аварию авто целы, неизвестно.

По предварительным данным, в момент аварии в салоне внедорожника находились три человека. Все они получили травмы.

18:25 По словам очевидцев,  автомобиль Infiniti двигался по автодороге с юга на север. В него, выезжая с обочины на дорогу, врезался грузовик. От удара Infiniti перевернулся

31 августа 2017, в 15:25 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 31 августа 2017, в 15:39
это ж как надо лететь, чтоб внедорожник вверх колёсами положить
+3
Online
Написано 31 августа 2017, в 15:48 Отредактировано 31 августа 2017, в 15:49
На Сахкоме пишут, что столкнулись Инфинити и Town Ace 31, оба прилично летели. И прилетели!
+3
Написано 31 августа 2017, в 15:49
Пострадавшим скорейшей поправки здоровья
+2
Написано 31 августа 2017, в 16:07
и когда начнут дороги посыпать....
+2
Написано 31 августа 2017, в 18:00
S.V., е-мае, а что будет, когда дороги шампунем будут мыть, то страшно представить
+1
Написано 31 августа 2017, в 16:40 Отредактировано 31 августа 2017, в 16:40
Только что там проезжала, это ужас, явно скорость была не маленькая. Там ещё грузовик какой-то синий стоял немного помятый. Только на выходных практически на том же месте авария была тоже не слабая. Народ выезжайте пораньше, чтобы не гнать.
+4
Написано 31 августа 2017, в 17:38
Красиво положил, а главно везде успел, куда опаздывал.
+9
Написано 31 августа 2017, в 21:47
"Внедорожник летящий в объятия смерти"! Едешь себе...едешь...ба-бах! В одну секунду...жизнь переменилась! Слава Богу, что живы остались!
−1
Написано 1 сентября 2017, в 13:17
Вся инфо неверна
−1