фото очевидцев

Мужчина пострадал при ДТП в Невельском районе

Авария произошла сегодня вечером, 28 августа

ДТП произошло сегодня, 28 августа в пятом часу вечера между Невельском и Лопатино.

По предварительной информации, столкнулись Toyota и самосвал. В результате автомобили получили механические повреждения. Легковой автомобиль отбросило с дороги в сторону моря. Грузовик также оказался за пределами проезжей части. Мужчина в "Тойоте" оказался зажат. Его деблокировали. 

Пострадавшего в больницу увезла бригада скорой помощи.

Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники ГИБДД.  

29 августа. 08:00. Пострадавший в ДТП молодой человек скончался.

28 августа 2017, в 17:31 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 августа 2017, в 17:42 Отредактировано 28 августа 2017, в 17:42
Хорошо что не в воду выкинуло.
+2
Написано 28 августа 2017, в 17:50 Отредактировано 28 августа 2017, в 17:53
Кто виноват в аварии, судить не буду, но как же достал Горняк со своими грузовиками. Да и водилы на них....... Не говорю про всех, но есть очень наглые индивидумы! И ещё. А как же информация об отказе перевозки угля грузовиками!?
https://astv.ru/news/politics/2017-08-17-po-nevels..

Парню, скорейшего выздоровления! И в следующий раз пусть думает, где обгонять! Походу, сам правила нарушил.
+6
Написано 28 августа 2017, в 18:06
Нормально так обоим досталось.
+3
Написано 28 августа 2017, в 19:00 Отредактировано 28 августа 2017, в 21:36
Andrey2017, счастье, что в легковушке был только водитель. Левую сторону размозжило
+4
Написано 28 августа 2017, в 18:37
Неуверен не обгоняй !!! Даже в автошколе говорят что обгон считается самым сложным маневром !!!
+5
Написано 28 августа 2017, в 19:29
В рубашке родился.
0
Написано 28 августа 2017, в 20:32
Пострадавшему скорейшей поправки здоровья
−1
Написано 28 августа 2017, в 23:13
MARBLE, умер, в реанимации
0
Написано 29 августа 2017, в 06:42
Наталья Владимировна, Да вы что....


Соболезнования его родным и близким
−1
Написано 28 августа 2017, в 21:34
Вроде умер парнишка...В восемь вечера, но насколько точно не знаю
0
Написано 28 августа 2017, в 21:37
+1
Написано 29 августа 2017, в 16:25
Наталья Владимировна, а парень откуда был? С Горнозаводска?
0
Написано 29 августа 2017, в 21:06
Olgarast84, невельский
0
Написано 29 августа 2017, в 01:39
По ватсапу гуляет версия,что это был суицид
якобы парень намеренно шёл лоб в лоб
+1
Написано 29 августа 2017, в 03:26
Devil1985, фигня всё это, Рома был хорошим и весёлым парнем, суицид это не про него.
+1
Написано 29 августа 2017, в 13:17
Наталья Владимировна, вот вот,как человек погибает,так начинаются слухи разного рода.А девушка в одной из групп ватсапа утверждает,что это суицид,якобы одна из женщин-фельдшеров её сестра.И что с этого
0
Написано 29 августа 2017, в 21:08
Devil1985, вроде он как поругался со своей девушкой, психанул и поехал, но я не думаю ( да и другие тоже) что это суицид, скорее невнимательность и скорость.
+1
Еще 1 комментарий
Написано 29 августа 2017, в 10:10
ой ее... соболезнования родным
0
Написано 29 августа 2017, в 16:48
судя по фото-вроде ровная дорога, ни поворотов ничего. КАк просто столкнулись то?
+3
Написано 29 августа 2017, в 23:43
leksoos13, там камазы наглые. Прут посреди дороги. Сама все время от них на обочину уходила. А тут видно скорость была
+2