«Шепот звезд» на «Горном воздухе» посетили более тысячи человек

Гости приняли участие в танцевальных мастер-классах, и кружились в вальсе под живую музыку

26 августа на средней площадке СТК "Горный воздух" состоялся  "атмосферный" вечер "Шепот звезд". Гости приняли участие в танцевальных мастер-классах, и кружились в вальсе под живую музыку.

Как сообщают в пресс-центре министерства спорта и молодежной политики Сахалинской области, вечерний "Горный воздух" впервые принимал гостей в столь поздний час. Спортивно-туристический комплекс работал полуночи. Участники "Шепота звезд" стали приходить на среднюю площадку за полчаса до начала. С собой они принесли раскладные стулья, теплые одеяла и горячий чай. Впрочем, напитки и закуски организаторы подготовили на любой вкус. Изюминкой вечера стали горячие испанские мелодии фламенко и сальсы, а также томного блюза и танго.

- Вечер для друзей, партнеров. Именно для сахалинских звездочек. Это непросто концерт, а именно танцевальный атмосферный вечер. Люди могут друг с другом пообщаться, посмотреть на любимый город сверху, влюбиться в него. Может быть, звезды что-нибудь нашепчут хорошее, - рассказывает начальник отдела продаж СТК "Горный воздух" Наталья Пахолкова.

Сергей Баронин приехал в Южно-Сахалинск из Владивостока. Узнав о предстоящем мероприятии, решил тоже принять участие. Праздник оставил приятное впечатление.

- Я по работе много езжу по городам России, посещал Корею, Японию. У меня много друзей катается на горных лыжах именно там. Но мне кажется, не надо туда ездить, нужно отдыхать здесь, - поделился Сергей. - А вечер получился замечательным. Как-то по-домашнему, уютно, душевно.

 "Шепот звезд" показал, что такой формат праздника сахалинцы восприняли на "ура". По предварительным подсчетам его посетили более тысячи человек. Организаторы надеются, что праздник станет традиционным.

28 августа 2017, в 17:01 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 августа 2017, в 17:44
Как хотелось бы пошептаться со звёздами, жаль живу далеко
+3
Написано 28 августа 2017, в 22:03
Наконец-то что-то очень теплое и родное получилось. Жаль что в последнюю неделю лета. Можно было и на протяжении всего лета, делать такие вечера.
+2
Написано 29 августа 2017, в 16:44
Прекрасная идея ??
Если еще добавить мастер-класс какого-нибудь зажигательного танца, а может и не одного ?? вообще было бы супер ??
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Мужчина пострадал при ДТП в Невельском районе
Мужчина пострадал при ДТП в Невельском районе
Три автомобиля "притерлись" на проспекте Мира в Южно-Сахалинске
Три автомобиля "притерлись" на проспекте Мира в Южно-Сахалинске