В самолете Москва – Южно-Сахалинск в последний момент нашли «зайца»

Инцидент случился во Внуково

В аэропорту Внуково случился инцидент с рейсом в Южно-Сахалинск. На борту обнаружили «зайца» - в салоне оказался лишний человек. Службы аэропорта пропустили безбилетника на всех этапах предполетного контроля, пишет Mash.

Лишнюю голову нашли сотрудники авиакомпании при пересчете пассажиров перед взлетом. После этого у всех запросили посадочные талоны и нашли нарушителя. После этого его вывели, а других пассажиров заново проверили.

Теперь проверка грозит службам аэропорта Внуково: попадание на борт человека без документов – серьезное ЧП, которое может говорить о качестве систем безопасности на земле.

Перевозки по маршруту Москва – Южно-Сахалинск – Москва из этого аэропорта шесть раз в неделю осуществляет авиакомпания «Россия».

23 августа 2017, в 09:25 +16
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
TROL Online
Написано 23 августа 2017, в 09:32 Отредактировано 23 августа 2017, в 09:32
Интересно кто это был?
и что он тут забыл?
+8
Написано 23 августа 2017, в 10:38
TROL, секретный покупатель-проверял качество наверно
+12
Написано 23 августа 2017, в 09:33
Ого, а так можно было. Данные зайца в студию - устроим мастер класс
+8
Написано 23 августа 2017, в 09:33
Отлично работаем, а если бы пропустили чудо со словами Аллах, не дай бог конечно
+19
Написано 23 августа 2017, в 09:35
- Скажите, как вам удалось вычислить "зайца"?
- О, мы просто профессионалы своего дела...
+21
Написано 23 августа 2017, в 10:08
+6
Написано 23 августа 2017, в 09:51
Заяц в самолёте это что-то
+14
Написано 23 августа 2017, в 09:53
Все деньги прокутил наверное и попытался бесплатно улететь а почти улетел.
+2
Написано 23 августа 2017, в 10:12
Службы аэропорта пропустили безбилетника на всех этапах предполетного контроля, пишет Mash.

Ну и кто там что говорил о террористической безопасности?
+17
Написано 23 августа 2017, в 10:26
"Службы аэропорта пропустили безбилетника на всех этапах предполетного контроля, пишет Mash."
Как?!?! А если бы "заяц с подарками" был?!
+6
Написано 23 августа 2017, в 10:35
ой,ну прям жалко вам было человека подбросить по пути?..ну сошёл бы он над Красноярском или Новосибирском,что тут такого?..надо входить в положение людей...неужели так сложно открыть дверь,выпустить человека?...
Бездушные вы люди...
+7
Написано 24 августа 2017, в 07:54
S.V.,
0
Написано 23 августа 2017, в 10:37
В 90 х часто студенты зайцем летали. Даже сам грешил пару раз.
+3
Написано 23 августа 2017, в 10:45
Точно зайца? Не Медведя?
+5
Написано 23 августа 2017, в 10:46
Думаю что кто-то таким образом решил устроить проверку службам безопасности аэропорта,вполне возможно что наши спец.ведомства/структуры…и вот он показатель халатности.
+6
Написано 23 августа 2017, в 11:41
Вот такой у нас пропускной контроль...Прямо пропускной...пропускает всех..Но все таки,как этому человеку удалось пройти пункты проверки.Не в шапке же невидимке он был...
+8
Написано 23 августа 2017, в 11:46
Помню время когда прошёл с оружием и патронами в Домодедово. И хоть кто бы заикнулся))). Хотя просветили!
0
Написано 23 августа 2017, в 12:19
Обычная проверка. Во многих службах таковые имеются... но вооот самолет аэропорт....куда катимся
+1
Написано 23 августа 2017, в 13:34 Отредактировано 23 августа 2017, в 13:35
Ух ты,познакомте с ним пожалуйста,очень интересно, как он это сделал?Пусть научит,а то я ещё в самолёте ни разу ”зайцем” не летала
+2
Написано 23 августа 2017, в 17:47
да скорей всего проверочка была на вшивость, а вот если нет, тогда что-то не так в "датском королевстве"
+1
Написано 23 августа 2017, в 19:07
И как же он теперь домой добираться будет?
Наверное ему преступление надо совершить, и тогда на суд отвезут за государственный счет. Вон, Хорошавина А. В. катали туда-сюда !
0
Написано 24 августа 2017, в 00:56
Выкинули за борт на 10 000 км и дело с концем...не раздувать же скандал из за такой ерунды.Одним зайцем меньше одним больше))
+1