Южносахалинца нашли мертвым в лесополосе в черте города

Южносахалинца нашли мертвым в лесополосе в черте города

Парень покончил жизнь самоубийством

17 августа в 18:00 в следственный отдел по Южно-Сахалинску СУ СК РФ по Сахалинской области поступило сообщение о том, что в районе лесополосы переулка Солнечного в областном центре обнаружено тело 28-летнего местного жителя.

Как сообщают в областном следкоме, в ходе осмотра места происшествия установлено, что молодой человек покончил жизнь самоубийством.

В настоящее время по данному факту проводятся проверочные мероприятия, устанавливаются обстоятельства случившегося. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

18 августа 2017, в 11:25 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 августа 2017, в 11:35
Соболезнования родным и близким
+2
Написано 18 августа 2017, в 11:49
Что же может молодого парнишку,толкнуть на такой безумный поступок?
Соболезнования родным и близким
+5
Написано 18 августа 2017, в 11:49
Да соболезнуем.... Очень часть стало у Южном твориться такое...раньше вообще не было, скорей всего это злаполучные "кресты" которые "охраняют град сей".......как-то все странно....
+1
Написано 18 августа 2017, в 12:23
Какие то малохольные пошли мужики. Чуть что в петлю. Сдурели что ли совсем? Семье то горе какое! Родителям! Что ж вы творите то дети! Соболезнования родным.
+4
Написано 18 августа 2017, в 12:28
Хлюпики! Слабый пол! Типа ...я в петлю, а вы тут сами барахтайтесь...со своими проблемами! "Умно"!
+2
Написано 18 августа 2017, в 13:52
SonyI, вот так и решает проблемы современная молодежь. А проблемы то не исчезли. Он да,он исчез. А проблема то осталась. Даже добавилось еще.
0
Написано 18 августа 2017, в 13:55
ateriya, Мало того....своим родным и близким проблем добавил! А еще душевных мук и чувство вины! Не уберегли, не уследили, не поняли!
+1
Написано 18 августа 2017, в 13:05
Молодой, родителям горе какое...
Соболезную
+3
Написано 18 августа 2017, в 14:41
Рлдных жалко. Соболезнования .
+4