Следователи просят помочь опознать мужчину, найденного мертвым у дороги Вахрушев-Поронайск

Следователи просят помочь опознать мужчину, найденного мертвым у дороги Вахрушев-Поронайск

Погибшему было от 25 до 35 лет

Полиция Поронайского района устанавливает личность неопознанного мужчины. 7 августа его нашли мертвым на обочине, в 10 метрах от автодороги Вахрушев-Поронайск, вблизи моста через железнодорожные пути.

Приметы: рост около 170 см., славянская внешность, возраст от 25 до 35 лет, волосы темно-русые.

Был одет: черная болоньевая куртка с надписью «SF», внутренний карман куртки - на оранжевой молнии, темная трикотажная футболка, черные трусы, черные спортивные брюки с логотипом «metrosen», брючины внизу на молнии, карманы брюк - на молнии, синие носки, коричневые кроссовки 43 размера.

Всех, кому-либо известно о личности найденного мертвым мужчины, просят сообщить об этом по телефонам: 02 или дежурная часть ОМВД России по Поронайскому району: 8(4242) 780-820,780-821, +7-924-488-07-60.

 

18 августа 2017, в 12:48 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Nektos Online
Написано 18 августа 2017, в 13:06
Машина сбила?
+5
Написано 18 августа 2017, в 13:13
Nektos, Вполне возможно!
+3
Написано 18 августа 2017, в 13:20
Не тот ли это парень что в Долинске пропал? Интересно эта версия отрабатывается?
+5
Написано 18 августа 2017, в 19:12
ateriya, тоже про него сразу подумала
0
Написано 18 августа 2017, в 22:05
ateriya, наврятли, тот парень выше и одет был в другую одежду.
0
Написано 18 августа 2017, в 23:45
DashaA, но проверить все равно нужно. Мало ли.
0
Написано 18 августа 2017, в 13:21
И что, даже в карманах ничего не было, к примеру телефон.
+1
Написано 18 августа 2017, в 13:27
Просят опознать мужчину, на фото куртка и брюки. по ним пол острова опознать можно, почему фото нет? 7 августа же, неужели тело находится на сильной стадии разложения?
+1
Написано 18 августа 2017, в 13:59
Warg88, вот тут https://astv.ru/news/criminal/2017-08-11-mertvogo-.. написали же "обнаружено тело неустановленного мужчины с гнилостными изменениями". Потом родные обычно признают одежду, если живут вместе, конечно... Я так мужа опознавала
+7
Online
_zima_ Online
Написано 18 августа 2017, в 14:15
Warg88, нашли 7-го августа, а вещи и обувь, судя по фото, теплые, наверное, с весны еще там
+2
Online
_zima_ Online
Написано 18 августа 2017, в 14:15
НюНик_просто_Анна, сочувствую
+1
Еще 2 комментария
Написано 18 августа 2017, в 17:19
Это вроде боты Гены антабуса с соседнего подъезда))
+1
Написано 18 августа 2017, в 19:13
Meri_Sibli, это для кого информация?
0
Написано 21 августа 2017, в 11:43
А ведь кто-то его ищет и ждет......(((((((
+1