В Тымовском подросток украл из киоска продукты

Возбуждено уголовное дело

Сотрудники полиции Тымовского района раскрыли кражу товара из торгового киоска. 

Как сообщают в пресс-службе УМВД России по Сахалинской области, установлено, что злоумышленник в ночь на 16 июля в торговую точку и украл продукты на 20 тысяч 500 рублей. По данному факту было возбуждено уголовное дело.

При осмотре места происшествия полицейские выяснили, что злоумышленник попал в киоск, отжав металлические ставни и разбив окно.

В ходе проведения розыскных мероприятий оперативники вышли на подозреваемого – 15-летнего местного жителя. Похищенный товар был частично изъят.

Подозреваемый дал признательные показания. В его отношении избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.       

14 августа 2017, в 13:30 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 августа 2017, в 13:32
Грустно это все товарищи....Когда дети продукты воруют..
+12
Написано 14 августа 2017, в 13:48
Накормить бы его лучше, а не в тюрьму

если конечно он украл не с целью перепродажи...
+5
Написано 14 августа 2017, в 14:31
Похоже никто разбираться не будет, что пацана толкнуло на кражу! А надо бы!!Голодный ребенок -это преступление со стороны взрослых!
+6
Написано 14 августа 2017, в 14:51
самое главное понять причину-хотел кушать или просто скучно/жажда наживы и т.д....
+7
Написано 14 августа 2017, в 14:52
а мож это уже "проба пера" подрастающего поколения под воздействием старших-путевка в жизнь так сказать, проверка... Причины разные могут быть
+5
Написано 14 августа 2017, в 15:09
Династия это симейная.Сейчас его там накормят.
0
Написано 14 августа 2017, в 19:54
Увлекался воровской романтикой?
А может психически болен-клептоман ?
0
Написано 14 августа 2017, в 20:05
Похищенный товар был частично изъят.Причём остальную часть товара изымали уже непосредственно из похитителя)
0