Автомобиль перевернулся на трассе Южно-Сахалинск - Долинск
Фото очевидцев

Автомобиль перевернулся на трассе Южно-Сахалинск - Долинск

Сверху машину придавило придорожным столбом

Сегодня утром, 13 августа, на трассе Южно-Сахалинск - Долинск автомобиль врезался в столб. От удара машина перевернулась. А покосившийся столб придавил сверху "железного коня". 

По предварительным данным, водитель находился в состоянии алкогольного опьянения. Автомобиль получил механические повреждения. Очевидцы сообщают, что пострадавших нет. 

13 августа 2017, в 13:39 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 августа 2017, в 14:29
водитель находился в состоянии алкогольного опьянения. пострадавших нет.

иконки
+7
Написано 13 августа 2017, в 14:52
Обычные сахалинские выходные..)
+5
Написано 13 августа 2017, в 14:59
S.V., точно. Уже прям обрыдли эти алкоголики за штурвалами летательных аппаратов
+10
Написано 13 августа 2017, в 15:08
НюНик_просто_Анна, заметьте сударыня - без пострадвших

такое впечатление что он нас еще не покинул
+1
Написано 13 августа 2017, в 15:39
Triton, это просто счастье
+8
Еще 1 комментарий
Написано 13 августа 2017, в 16:02
Вот кто мне сможет внятно объяснить зачем бухим надо за руль?.. И садиться в машину с бухим за рулем, тоже.
+3
Написано 13 августа 2017, в 16:25
Лунный цветок, Найти на ж... приключений ,а для кого-то всё это обернется трагедией.
+1
Написано 13 августа 2017, в 16:30
tatyana, ну если только. Мне вот было бы страшно просто сесть в машину с пьяным или выпившим водителем... Странные люди, ей-богу!..
+2
Написано 13 августа 2017, в 17:01
Чуть-чуть....до "Пункта назначения" не добрался....алкаш. Оклимается...и вновь алкашня за руль усядется! Забывают уроды поговорку..."Сколько веревочка не вейся-конец всегда найдется"!
+3
Написано 13 августа 2017, в 18:36
На кОл #уку
−2
Написано 13 августа 2017, в 19:40
Во всём виновата СИНЬКА!
+1
Написано 13 августа 2017, в 20:35
Сук.... лучше бы поколечился и инвалидом остался, что бы срал под себя. Что бы сук.... помнил из за чего.
+2
Написано 14 августа 2017, в 10:14
Спасибо столбам, вовремя неадекватов останавливают
+4