Несовершеннолетняя сахалинка забеременела от 24-летнего парня

В отношении него возбуждено уголовное дело

Следственным отделом по Макаровскому району СУ СК РФ по Сахалинской области возбуждено уголовное дело в отношении 24-летнего местного жителя. Он подозревается в совершении полового сношения с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста.

Как сообщают в областном следкоме, по версии следствия, в июне 2017 года подозреваемый, достоверно зная, что его знакомой 15 лет, совершил с ней половое сношение. Девушка-подросток забеременела.

По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

11 августа 2017, в 12:00 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 августа 2017, в 12:05 Отредактировано 11 августа 2017, в 12:06
Идиот!

Запасайся компашками да кириешками тебе их много понадобится!
+6
Написано 11 августа 2017, в 12:08
S.T.A.L.K.E.R., странная ухмылка… это радость от того, что ещё один ребёнок без отца будет?
+5
Написано 11 августа 2017, в 12:10
k_hammer, ....это от того что вовремя выявили педофила!
+5
Написано 11 августа 2017, в 12:14
S.T.A.L.K.E.R., "вовремя выявили" - это когда пресекли. ИМХО.
+10
Еще 10 комментариев
Online
Написано 11 августа 2017, в 12:08
УУУУ сколько молодых открывающихся порталов)
+3
Написано 11 августа 2017, в 12:39
Две полоски - не всегда младший сержант
+12
Написано 11 августа 2017, в 13:39 Отредактировано 11 августа 2017, в 13:39
S.V., еще бурундучок.
+5
Написано 11 августа 2017, в 13:40
Reader,
?...
+1
Написано 11 августа 2017, в 13:42
S.V., анекдот такой есть -
- дорогой, у меня 2 полоски!
- что это значит, ты беременна?
- нет, ...ть, бурундучок.
+11
Еще 30 комментариев
Написано 11 августа 2017, в 12:43
Когда ж уже люди предохраняться начнут... всё как в каменном веке живут.. и как-будто не знают что после секса дети бывают
+13
Написано 11 августа 2017, в 13:01
Однажды написала русскую пословицу и об этом в таких случаях так и в народе говорят, но кому-то это стало колоть глаза и они начали минусы ставить...
Поэтому не пишу её, но содержание, что обычно народ говорит в таких случаях, помню до сих пор.....
+4
Написано 11 августа 2017, в 13:25
MARBLE, "сучка не захочет - кобель не вскочит?") Сейчас есть такие девахи в 15 лет, что клеймо ставить негде) Минусуйте, товарищи
+27
Написано 11 августа 2017, в 13:37
выйдет, ребенок уже в сознательном возрасте будет, самые тревожные для мамы дня будет далеко. Отмазался короче.
+2
Написано 11 августа 2017, в 13:53
Родители небось заяву накатали, а следить за своей пигалицей не пробовали? Сейчас девочки рано "зреют".
+12
Написано 11 августа 2017, в 14:06
ToChtoDoktorPropisal, а парень как бы и не при делах? Или она его снасильничала?
+6
Написано 11 августа 2017, в 14:40
Виктория, не удивлюсь что так оно и было.
+3
Написано 11 августа 2017, в 14:42
ToChtoDoktorPropisal, точно, бедный мальчик
+4
Еще 5 комментариев
Написано 11 августа 2017, в 14:23
Жеть
+1
Написано 11 августа 2017, в 16:17
Ну хотите вы секса ну предохраняйтесь, а вообще у пацана мозги должны быть !!! Знал что будет за это
+5
Написано 11 августа 2017, в 16:44
Вот добил то а. Вот знал же что несовершеннолетняя. Молоденькую захотел? Сверстницы не дают? Ну вот посиди теперь. Подумай. Или женись на ней. Чтобы тюрьмы избежать. Хотя воя ли прокатит
0
Написано 12 августа 2017, в 12:12
ateriya, так и есть, не прокатит…
0
Написано 11 августа 2017, в 17:57
Ну парня два варианта: идти в тюрьму или брать девку за шкирку и бежать к губеру за разрешением на вступление в брак с лицом не достигшими 16 летнего возраста. Если не дурак пойдёт вторым путем...на алименты один фиг попал, а так хоть штамп от тюрьмы избавит...
+3
Написано 11 августа 2017, в 20:31
Н_а_т_к_а., Если даже женится, то все равно пойдет под суд, за разврат малолетней.
Уже были случаи.
+5
Написано 11 августа 2017, в 19:16
Фууу
0
Написано 11 августа 2017, в 20:40
Разврата нет,по обоюдному согласию. Конечно теперь нужен брак в догонку .
0
Написано 11 августа 2017, в 22:31
Sheer41, разврат есть. Насилия нет
+4
Написано 11 августа 2017, в 23:51
Обожаю читать комменты под такого рода новостями.

ВИНОВАТЫ ОБА!
+9
Написано 12 августа 2017, в 09:52 Отредактировано 13 августа 2017, в 21:19
Тут еще нужно поглядеть с чьей стороны разврат! Полюбому пьяные были,да и вообще нужно посмотретб днк!!! А то может и не он то папка!!! И почему так утвердительно,что он знал сколько лет ей. Сейчас вообще трудно понять сколько девченкам лет!!! Тут родителям пиндюлей давать нужно за одежду девак. Акселераток очень много,плюс штукатурка,плюс юбки,что средняя мужская лодонь шире!!! И алкоголь!!! Ну и парень идеот, нужно думать верхней головой!!! Гарынычи безмозглые!!!
+2
Написано 12 августа 2017, в 12:13
CrazyDimon, правильно! Синька ***…
0
Написано 12 августа 2017, в 14:50
некоторые особо одаренные уже в 12-13 лет задумывается: а как бы мне стать взрослой пораньше. С этим не хочу, с другим тоже. Еще выбирают. В ТАКОМ возрасте. Иначе говорит в классе я буду старой девой. Мол уже все вступили во взрослую жизнь...
Из подслушанного...
+5
Написано 14 августа 2017, в 12:56 Отредактировано 14 августа 2017, в 12:58
leksoos13, я соглашусь с вами.Сегодня девчонки рано взрослеют.Особенно физически.Акселерация так сказать.И они раньше начинают взрослую жизнь,гораздо раньше ,чем мы в свое время.Мы в свои 13 играли в куклы и тд.А у них свои "заморочки"....они рано примеряют на себя "социальные роли"..Соответственно и половую жизнь многие из них начинают также рано, как бы там нам не хотелось верить им и думать, что они совсем малышки.
Это неоспоримый факт.И я думаю,что это был не единственный половой контакт с молодым человеком..И только,тогда ,когда девочка забеременела,родители подняли тревогу.
Молодой человек явно не насильник.Но....закон есть закон...Нужно все таки думать о контрацепции..Тем более о ней мне кажется разве,что рожденный ребенок сегодня не знает.
Ну,а если мама не рассказала девочке,что при соединении + и - = дети......увы....няньчить им теперь внука или внучку...И воспитывать безотцовщину...
А парню....все ясно..как божий день-сушить сухари..((((.
+4