На пешеходном переходе в Южно-Сахалинске Nissan сбил женщину

На пешеходном переходе в Южно-Сахалинске Nissan сбил женщину

Пешеход переходила дорогу на зеленый сигнал светофора

10 августа примерно в 20:55 35–летний водитель автомобиля Nissan Safari двигался в северном направлении по улице Комсомольской в Южно – Сахалинске. На перекрестке с улицей Пуркаева, по предварительным данным, при повороте направо он сбил 51-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть на зеленый сигнал светофора. Об этом сообщают в УГИБДД по Сахалинской области.

В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения.

По данному факту проводится проверка.

11 августа 2017, в 11:18 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 августа 2017, в 11:32
Постоянно наблюдаю, что при зелёном свете начинается одновременно и движение автотранспорта поворачивающего на право... Но обычно водители стараются пропустить пешеходов...


Скорейшей поправки здоровья пострадавшей
+1
Написано 11 августа 2017, в 13:15
Пульнули информацию чтобы все на свой лад упражнялись в чём? Мы тоже бываем участниками подобного и это плохо.
0
Написано 11 августа 2017, в 13:20
1galina, это Вы о чем?
+5
Написано 11 августа 2017, в 21:43
Виктория, зачастую начинаются обсуждения с домыслами.
0
Написано 11 августа 2017, в 22:25
1galina, теперь я ещё больше запуталась. Участниками чего мы являемся? Мы людей давим или под колёсами оказываемся?
+3
Написано 12 августа 2017, в 14:52
вчера по пути в южный. На расстоянии 200 км нас обгоняли машины. И только ДВОЕ водителей включали поворотники... В последнее время эта тенденция очень распространена
+2