В подъезде жилого дома в Корсакове обнаружен мертвый мужчина

В подъезде жилого дома в Корсакове обнаружен мертвый мужчина

Он покончил жизнь самоубийством

8 августа в 05:00 в следственный отдел по Корсакову СУ СК РФ по Сахалинской области поступило сообщение о том, что в подъезде на лестничной площадке дома № 15 по улице Советской обнаружено тело 35-летнего жителя этого дома.

Как сообщают в областном следкоме, в ходе осмотра места происшествия установлено, что мужчина покончил жизнь самоубийством.

В настоящее время по данному факту проводятся доследственные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств случившегося. По их результатам будет принято процессуальное решение.

10 августа 2017, в 11:08 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 августа 2017, в 11:15
вооо, утро начинается не с кофе, утро начинается с трэшачка
+3
Написано 10 августа 2017, в 11:17
Ого, надо же прям в подъезде
.
Представляю, вышел такой за хлебом а там такое и хлеба не захочешь
+5
Написано 10 августа 2017, в 11:18
Соболезнования родным и близким
+3
Написано 10 августа 2017, в 11:21
Соболезнуем
. Неужели нет выхода из какой либо ситуации, ну зачем сразу с жизнью прощаться, а ведь совсем молодой еще
. Пусть земля будет пухом
+6
Написано 10 августа 2017, в 11:31
Знала его ,Стас был хорошим парнем ,не понятно почему он так сделал ,у него осталась маленькая дочка .
0
Написано 10 августа 2017, в 12:28
Светлана Светлая, самоубийства всегда непонятны никому, кроме самих самоубийц. Хотя близкие, может быть, предполагают. Но от этого не легче...
+5
Написано 10 августа 2017, в 12:58
Светлана Светлая, скажите пожалуйста это Стас который на белом марк2 ездил?
0
Написано 10 августа 2017, в 13:06
feres, недели две назад на висте ехал .
0
Еще 3 комментария
Написано 10 августа 2017, в 11:49
Соболезную случайным очевидцам.
0
Написано 10 августа 2017, в 11:56
Потеряшки....самоубийцы! Что деется то! Кошмар!
+1
Написано 10 августа 2017, в 12:10
Соболезную родным.
+1
Написано 10 августа 2017, в 12:29
Соболезнования родным и близким
+3
Написано 10 августа 2017, в 14:17
Парень. Ну что такого может случиться то неисправимого в 35лет,чтобы так кардинально все решить? Ну что ж ты в петлю то сразу? А дочь теперь как? А родные? А жена? Ты о ком думал в этот момент то а? Ты оставил их с проблемами один на один. Тебе то уже пофигу все проблемы. Ну кто так проблемы решает то? Чего ты кому доказал? Эгоист ты блин. Трусливый,слабый эгоист. Семье соболезнования.
+2